Рубрики

Освещение в поповском саду

Страницы:1234
21.
20.
в теме про освещение сквера
Только вот сквер оказался кладбищем, пришлось напомнить.
Так что мадам не скандальте и не выбуривайте, а двигайте вашу светлую тему, я вам не мешаю и вы, какбэ это, тоже не мешайтесь.
lad
19.10.2017 21:11
22.Всё... не мешаюсь. Только...
Это сколько же уже бывших кладбищ на территории современной лысьвы!
1. возле старого храма на площади постройки 1799 г.
2. возле церкви Иоана Богослова.
3. возле храма на площади постройки 1899 г (который снесли коммунисты)
4. на ЧПФ.
5. и вот ещё Зуи оказывается.
Остальные кладбища все знают.
lad
12.03.2016 12:19
Надо везде убрать фонари и запретить ходить по ночам.
Красная Шапочка
19.10.2017 21:24
23.Вот когда не знаешь про то, что были кладбища, и ходишь спокойно; у церкви как-то не забывается, что тут было оно, и не по себе под ногами чувствовать могилы; а уж тем более ходить в темное время суток;
merida
19.10.2017 21:28
24.
22. Надо везде убрать фонари и запретить ходить по ночам.
Ты чего нажралась, Хапочка. Где я выступил против освещения?
А ходить по костям или не ходить, я написал, что это дело вашей совести.
К вам, хапочка, это не относится, а у вас ни ума не совести не наблюдается.
---
23. а уж тем более ходить в темное время суток;
Дык не только в тёмное время, в светлое тоже понимать надо что к чему. У меня должно быть много родственников на кладбище в поповском саду, только вот я никого не знаю. Беда.
lad
19.10.2017 21:32
25.lad, вы в администрации обсуждали с кем-нибудь вопрос реконструкции поповского сада? Кто-то наверняка воззвал к их совести с теми же доводами что и у вас. Совесть проснулась и они прекратили непотребные действия в этом месте. Сразу после демонтажа освещения.
damn
19.10.2017 22:08
26.Лад, так ходить-не ходить, тут выбирать не получится.
Кладбище там уже не сделать.
Оставлять пустырём для выгула собак тоже не этично, исходя из твоих же доводов.
И под бурьян снова негоже.
Да и такой большой пятак в районе застроек вряд ли будет пустовать - хоть под склад, или стоянку для авто сделают.

Так пусть уж будет ухоженный тихий сквер. Люди будут отдыхать и о вечном думать. Чем они кости потревожат? Это ведь не могилы осквернять. Кости не обидятся. Может им даже веселее с людьми будет.
Ну и освещение тогда нужно, само собой.
a28
19.10.2017 22:55
27.
26. Лад, так ходить-не ходить,
Дело ваше, но я не буду, там мои прадеды лежат и земля им пухом.
Так пусть уж будет ухоженный тихий сквер
Пусть будет.
Ну и освещение тогда нужно, само собой.
Само собой.
---
25. lad, вы в администрации обсуждали с кем-нибудь вопрос реконструкции поповского сада?
Не бываю там.
Кто-то наверняка воззвал к их совести с теми же доводами что и у вас.
У них доводы "30 лет ВЛКСМ", с 1948 года.
Забыть и затоптать. Так сделали.
lad
19.10.2017 23:27
28.В 17 столько прошлого "затоптали...". Какие-то росточки памяти все прорастают.
Может, теперь стоит исходить из того, что бы понравилось нашим предкам? Понравился бы тихий парк с красивым видом, возможно, даже платный... Руб.за 10 проход? А может даже детские площадки, правда, шумно, лыжники его зимой облюбовали...
По крайней мере, с собаками бы там гулять не стали... Бутылки пластиковые, мусор бы убрали...
Я часто хожу напрямую через него на остановку лестница, проходя вечером, приходится обходить собак с хозяевами...
userlti
20.10.2017 08:37
29.Вот всё время занимает вопрос - куда дели памятник с могилы Зануцци?
Как можно было память кумира лысьвенского населения столкнуть и тоже затоптать. Хотя захоронение было перенесено к чулочке, чего не удостоились другие уважаемые лысьвенцы, памятник Зануцци долго стоял и конечно власти и только власти втихаря всё ликвидировали, а народ ничего не понял.
lad
20.10.2017 11:40
30.п.28 если вы так часто ходите по саду. то должны знать что детские площадки не приживутся (в виду большого наличия комаров даже в дневное время). А собачники там гуляют около церкви где болото и никому не мешают.А как платно сделать вход- люди через сад в садик ходят, а это 20 смен в месяц.Значит 400 р. в месяц из семьи.
keyf1971
20.10.2017 18:53
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама