Рубрики

Денег нет, но вы держитесь...

Страницы:12345678910... 25
21.Почему дороже?? Так нет у нас структур контролирующих поборы с народа. Да и по большому счёту никому это не надо (контролировать). Самое главное делёж бабла..
kesha
08.06.2016 12:06
22.Мне- надо. Я собираюсь осенью голосовать только за новых людей+ не из этих 4-х партий. Пусть новые люди сделают ревизию и расскажут почему лакомые кусочки собственности оказались у этих и за сколько у тех. Почему? А вообще надо выбирать всех: депутата, председателя суда, главу, участкового, нач. полиции, председателя ТСЖ, упр.компанию... Пусть встанет перед нами и расскажет почему я должен голосовать за него. И пусть знает, что придется отчитываться перед НАМИ регулярно, а не перед вышестоящим.
tvu
08.06.2016 14:33
23.остался примерно год... потом: "денег нет, но вы держитесь"
страна как на наркоте сидит на $ нефте газа
а кубышка была на черный день... скоро закончится
Экономисты допустили исчерпание Резервного фонда в 2017 году
mix
08.06.2016 14:51
24.Кстати, по эхо москвы сейчас рассказывает С.Асланян про это, передача "Гараж", слушаю через интернет.
tvu
08.06.2016 16:20
25.Таких думающих разумных людей, как Вы, в этой стране единицы...
---
Большинство ни о каких новых людях и слышать не хотят. Любого конкурента Кремль воспринимает как врага. Моментально выплескивается компромат, снимается грязное видео или заводят сфабрикованное уголовное дело. Эта группировка цепляется за власть любыми способами, а нервному электорату поют старые песни про зловещий майдан, который, словно призрак бродит по России...
Распутин
08.06.2016 18:00
26.Выборы всех и вся...
Может, кто помнит, были выборы начальников в трудовых коллективах. У нас в АТП 400 водителей единогласно выбрали шофера одного крутого.
На другой день 60 ИТР подали заявление на расчет, в том числе и я...
Дальше лет 5 была такая вакханалия, эти водилы все были поуволены, все 400 КАМАЗов и МАЗов распроданы. Мне кажется, они все свои руки сгрызли до локтя, которыми голосовали... Но наши вопли (ИТР) ранешние: "Да гнилой он..."
никто во внимание не взял... Был во всем на виду, будто Киркоров... Сын, говорили, в Чикаго обосновался...
Короче -выборы -не гарантия.
userlti
08.06.2016 18:20
27.userlti
странами управляют финасово-промышленные элиты, путем формирования общественного мнения через частные СМИ, которое затем находит свое отражение на выборах. Весь вопрос в том -способна ли элита создать приемлемые условия жизни остальной части населения или гребет только под себя?
xx
08.06.2016 18:28
28.Да-да, компромат на тех от кого ничего не зависит. Б.Немцов 1,5 года (?) был каким-то вице-премьером лет 15 назад и мертвый уже, а как красная тряпка для быка. Все в ваших руках- делайте! Вон финны- те же коми-пермяки, не лучше- не хуже, один народ...
tvu
08.06.2016 18:34
29.
userlti
странами управляют финасово-промышленные элиты, путем формирования общественного мнения через частные СМИ, которое затем находит свое отражение на выборах. Весь вопрос в том -способна ли элита создать приемлемые условия жизни остальной части населения или гребет только под себя?
Самые разумные мысли за последние полгода. Почему так мало в современной России нормальных людей?!?!
Распутин
08.06.2016 18:51
30.Не было опыта в выборах, верили демагогам. Частные СМИ? Я слышал только про ТВ"Дождь" в интернете по подписке. Остальное госуд-ое. Эхо Москвы, радио, и то Газпромовское, но у них устав такой, что главного выбирает коллектив. Да и там выступают все. Тот же Марков, но есть Шендерович. Шевченко, но и Белковский. Там и Навальный бывает. Сайт такой же, разный. Это, видимо, по мысли авторов этого СМИ нечто идеальное. Таким должно быть СМИ.
tvu
08.06.2016 18:52
Страницы:12345678910... 25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама