Рубрики

Болталка на умные темы.

Страницы:123456
11.да, порой бывает забавно, когда одни и те же постоянно «я не поняла», «вчера смотрела кино ничё не поняла, подскажите толи кино такое толи я?» «а я начала читать книжечку очень интересная, толька я ничё не понимаю…» «всё время поражаюсь как это главные герои фильмов и книжек понимают всё с полуслова, с полунамёка… ещё не знаю с чего… как так та??? я вот никогда ничё не понимаю, и главное спросить та не могу, потому, что когда я сама спрашиваю начинаю понимать что всё таки чего то не допонимаю, и запутываюсь, а потом забываю что хотела спросить» «подскажите какое-нибудь кино посмотреть, но завтра посмотреть не смогу, завтра мне на приём к тётиньке врачу, что то живот надулся и послали на какое-то узи, не знаю чё эта такое, но проста жутка интересна… ….даааа… сколька ж ещё всего на свете не познанного и жутка интерееесного…»
den
14.10.2012 13:40
12.Да, вот представте себе, есть "места, вещи", где некоторые ничего не понимают...

Я уже отрабатывала после техникума, послали меня, как молодого специалитса обмерить дома в 5 сельских Советах Тюменской области.
Для обязательного страхования это надо было.
Помошники, конечно, были. Перевозили нас из одной деревни в другую однажды на гусеничном тракторе, и я первый раз в жизни заметила, что у трактора нет руля... Изумилась.
Думала, вся техника - с рулями... НУ, не моя сфера.
А две 4 исправить на пятерки постаралась бы, был бы красный диплом.

Так что как у Чехова в книге: "Как выбрать жену?", вроде?


Если женщина делает 4 ошибки в слове "еще", значит она отлично печет пироги...
userlti
14.10.2012 14:06
13.
Если женщина делает 4 ошибки в слове "еще", значит она отлично печет пироги...
А если мужчина?
---
Щас ОС придет рассказывать, что она знает как пишется слово "ещё". Засекаем время.
pupkin
14.10.2012 14:18
14.ОС ничего не сказала, в это время она простоа кого-то жарила
den
14.10.2012 14:24
15.Исчо не вечер.
pupkin
14.10.2012 14:26
16.А, знали ли вы, что:
Вся электронная аппаратура работает за счет дыма, содержащего внутри этой аппаратуры. Доказательство этого многие видели собственными глазами. Когда из аппаратуры выходит дым,- она перестает работать.
---
Электрические розетки, кстати, тоже.
Если из неё выйдет дым, она тоже перестанет работать.
user
14.10.2012 16:10
17.
Если из неё выйдет дым, она тоже перестанет работать.
Хм... этот миф просто напрашивается на разоблачение... или на подтверждение ;)
pupkin
14.10.2012 16:16
18.Ладно, мы тоже читали про мужчину в Америке, который не знал, что у пылесоса есть фильтр!
Думал, что пыль уходит по шнуру в розетку...

А еще знакомый остался с двумя малыми детьми, жену с третьим положили на сохранение...
Плакал, вот был номер! "Я ведь не знал, что Людка вредная такая...". А Людке - 4 года.
userlti
14.10.2012 16:27
19.
пыль уходит по шнуру в розетку
Ну да, А вы не знали?
pupkin
14.10.2012 16:40
20.Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помаде,
Три педальки,
А, ножки, две!
user
14.10.2012 16:42
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама