Рубрики

Что происходит в нашем театре?

Страницы:123456789
81.
Не буду называть магазин в котором они покупают спиртное, каждый день, да вдень не по разу.
а вы что каждый день с ними в одно и тоже время в тот магазин заходите?
natali86-86
23.10.2012 21:06
82.Я смотрю вы все тут такие умные! Из театра сделать торговый центр, сдать под клуб! А про своих детей вы не думаете? Да и нам взрослым сходить в городе куда? Одно культурное приличное заведение в городе! А что касается зарплаты: врачи нас тоже лечат очень посредственно, однако получает на много больше. За такие рубли, как в театре, можно только до сцены дойти.
roma
23.10.2012 21:34
83.Слабеют 2 лысьвенские достопримечательности.
Театр и парк. И то, и то в детстве было - праздник...

Театр, по-моему, стал очень бедный... в смысле декораций, например.
Парк... Нынче мне не нравится, что там очень музыка грохочет... Всякие конкурсы, проводимые со сцены, неинтересны, что ли... Люди к ведущим не подходят.

А лет 15? назад вообще просто стало стыдно за него.
Потащила туда родных, чтобы показать, какой здесь парк красивый... А там были посажены на клумбах одни ноготки.

Сейчас с цветами вроде лучше.
userlti
24.10.2012 11:29
84.Прикольно то, что есть короткометражный фильм "Облако-Рай", смотрела как то в интернете в категории авангардное кино времён перестройки, тож хрень редкостная. Чувака с придурковатым лицом и мыслями торжественно посадили в автобус и он уехал)) и на этом кино скончилось.))
Не пойму, к чем задумка постановки, наверна эта и есть классика, коль не канула в веках, и мусолит мысли режиссёров.
аЛиса
24.10.2012 20:26
85.Фильм Д.Астрахана "Всё будет хорошо" тоже на тему обитателей рабочих трущёб, но снят с юмором, игра актёров на уровне. Не "Оскара" конечно, но ведь, правда, смотреть интересно! Всё ясно, что создатели фильма сказать хотели - шевелись и будет тебе щастье, а сидишь на заднице ровно, что же другим завидовать. А в этом спектакле, повторюсь, никакой морали, просто "нищие духом" показаны и весьма неудачно.
Переделывать Лысьвенский театр в торговый центр или сдавать в аренду организациям, тем ни менее, считаю преступлением перед жителями города. Администрации города надо с этим что-то делать...
angelmoon777
24.10.2012 21:32
86.неверная постановка вопроса, театр это вотчина краевого минкульта, и к городу отношение абсолютна побоку.
аЛиса
24.10.2012 21:37
87.Mad Donna, вот уж не надо мне так говорить! в театр я хожу со школьного возраста и посмотрела очень много спектаклей в нашем театре!!! Папа у меня театрал был, все премьеры посещала и по сей день посещаю))) но это ужас. А про пивасик, воблу и дом2, могу сказать одно детское высказывание: "кто признался, тот и об...ся"!!!
---
А из архива, не мешало бы достать постановку "номер 13", даже согласна заплатить!!!
arhci
24.10.2012 22:00
88.из архива,аха, выроем мы брежнева, заживём по прежнему.))
воспоминания детства))
аЛиса
24.10.2012 22:05
89.
Была на премьере "Облако-рай" в воскресенье. Полтора часа тягомотины. Не понравились ни постановка, ни игра актёров, ни декорации, ни сама пьеса. Ни о чём. Таких персонажей, гораздо более колоритных вон, полный Госстрой или Ленина... Ни чётко сформулированной морали, ни просто главному герою посочувствовать...

а еще режиссера на сцену вызвали, восхваляли его, за что??? за ту хрень что нам показали???

Прикольно то, что есть короткометражный фильм "Облако-Рай", смотрела как то в интернете в категории авангардное кино времён перестройки, тож хрень редкостная. Чувака с придурковатым лицом и мыслями торжественно посадили в автобус и он уехал)) и на этом кино скончилось.))
Не пойму, к чем задумка постановки, наверна эта и есть классика, коль не канула в веках, и мусолит мысли режиссёров.

Из соседней темы:

Ужасное зрелище, не ожидала от нашего прославленного театра.

Мы с подругой ходили в субботу, обещали комедию, но увы((( я чуть не уснула, ужас!

Одобряю все ваши отзывы. Лысьвенцев в очередной раз пытаются кормить г***м.
На днях dm выложит видео, где этому г***у аплодируют, Шувалов поздравляет с открытием сезона, Горнова пиарит себя любимую.

Руководство театра, услышьте меня! Верните Вампилова на сцену!
Гы-театрал
26.10.2012 19:11
90.Людииииии!!! Зачем гнать бочку на актеров??? Они честно зарабатывают себе на жизнь, как и другие работяги!!! А если вам не понравилась какая либо постановка, то все вопросы - только к режиссеру! Актеры тут не при чем.. Видимо все привыкли только на Безрукова смотреть, а по нему ровняться не надо, в каждом актере есть свой гений, только в провинции этот гений почему то практически ни кому не интересен...
nikos
16.11.2012 04:22
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама