Рубрики

Может ли радовать осень

Страницы:12345678910... 25
1.Доброго времени..(по ходу-ночи)..возможно такая тема уже возбуждалась.но тут немного другое.собственно,мысль..Кто как отдыхает и поднимает настроение осенью?и хочется ли вообще отдыхать?...или у всех другие дела-ребенок в школу,дома ремонт,уезжаю на юг,смена работы,подготовка дома к зиме и тд.../лично у мя только дела.и настроение минус ..в лесу бываю редко-не радует меня картина умирающей зелени..тишины..сухой травы..гнилых грибов.увядших цветов...в городе-еще реже...непонятно как одетый народ..суета..бРрР...в клубы-кафе?ну это не отдых и не поднятие настроения точно...по крайней мере для меня.на сплав и рыбалку уже прохладно..можно конечно и костер,и теплый спальник..но у мя боязнь-не люблю когда вокруг меня что то рядом плотно закрыто места мало не пошевелиться ааааа паника!!.вот летом другое дело./..Оно понятно,что настроение хорошо поднимает текила на Ибице,и отличная осень в Пальма де Майорка...но я сейчас о более реальном:):)про Уральскую осень..
Olga Sergeevna
24.08.2012 04:02
2.я вчера побывалав лесуза грибаит в березовой роще как в раю
---
Простите за неграмотную проверку шрифта. На самом деле так оно и было, просто у меня на "Форуме" перестали почему-то выходить справа вверху данные, что я должна зарегистрироваться. И что я на сайте тоже.
Ребятам головы этим не морочила пока, потому что не решила, нужно мне переписываться или нет.
userlti
24.08.2012 07:20
3.Присоединяйтесь :)
Красная Шапочка
24.08.2012 07:41
4.Olga Sergeevna, у природы нет плохой погоды! В каждом времени года есть свои прелести.

Иней белый серебрится
На некошеной траве,
Ветер, как ночная птица,
Пронесется в тишине.

Поиграет проводами,
По деревьям пробежит,
И листвою под ногами
На дороге прошуршит.

Вот и осень наступила,
Скоро птицы улетят.
А каким же стал красивым
Возле дома старый сад.

Наливные, золотые
Всюду яблочки висят,
Гроздья красные рябины,
Словно выстроились в ряд.

Пролетело лето. В школу
Собралась вся детвора,
С настроением веселым,
Побежали со двора.

Солнце светит, словно просит,
Ребятишек не спешить.
Золотая наша осень,
Для ребят – дорога в жизнь
click_away
24.08.2012 09:19
5.Перефразируя ДДТ: что такое осень?! - это горе! )
stingray
24.08.2012 10:20
6.Осень-золотая пора, как можно её не любить.Так что Оля..получай удовольствие ...и не грусти.
fistashka
24.08.2012 11:59
7.Я люблю осень :-)
Листья под ногами шуршат...
Охота, грибы, клюква!
Да и родился я осенью...
apelsin
24.08.2012 12:58
8.Да особо то некогда грустить...просто за всей этой красотой скоро зима придет.а я жуть как холода боюсь.../листья шуршат...старые.а мне больше нравятся они на деревьях.когда листва шумит...а этот утренний туман и холод...летом утром-прохлада..а теперь дубак,в тапках не выйти...
Olga Sergeevna
24.08.2012 14:12
9.apelsin, судя по нику тебе и осенняя раскраска нравиться...)))
---
Оль, зимой тоже хорошо...всё белым бело...красота!!!
fistashka
24.08.2012 14:17
10.У меня в сентябре и октябре все всегда получается, очень продуктивно все. Да и телочку на хату в дождливую погоду легче затащить))) чайку попить)))
q3smokie
24.08.2012 14:25
Страницы:12345678910... 25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама