Рубрики

Культура кошководов

Страницы:1234567
21.Дык не надо лупить...вообще известно, если собака валяется в дерьме, кошка часто гадит мимо сухого /пустого лотка, то они так мстят хозяевам.
Клоп
27.06.2012 16:18
22.У меня есть одна знакомая девушка, так её кошка тоже ходит на унитаз! !!!
Она рассказывала, как приучала, но это надо терпения - пипец!
Каждый раз, как кошка поела, тащить её на унитаз и ждать пока она покекает. Не каждому дано такое. )))
user
27.06.2012 16:20
23.
как, ну как отучить ссать у порога эту кошку! Может у кого то опыт в этом есть.

Кошка не собака, животное поаккуратнее предпочитает опорожняться дома, чтобы не распространять глистов на улице. Не стоит заставлять насильно менять установки кошки.
2-50
27.06.2012 16:24
24.
Мой гадит только с целью продемонстрировать недовольство моим поведением. Делает это демонстративно и с фантазией. Один раз нассал мне на колени (!), а один раз в стаканчик с зубными щетками (!).
Уржался! )))
Они, сцуки такие, фантазийные такие, пипец!
Моя ссыт у порога, ладно.
Но, никогда в обувь не ссала.
И, что? Купил себе новые ботинки, сразу же обновила, зараза. )))
Наверное, чтоб по чужим бабам не ходил. ??? )))
user
27.06.2012 16:25
25.Вот на п. 24. Кошки они еще и ревнивы! Мой кошка раньше ревновала меня к моей подружке. Один раз в прихожей с полки, где лежали шапки она вцепилась ей в волосы, прям как баба, и растрепала всю прическу, ссала в обувь, на одежду, кусала за ноги.
Клоп
27.06.2012 16:29
26.Клоп, ага, напомнил. )))
Зашла как то ко мне женщина с работы.
С компьютером у ней какие то неполадки были.
Вот, значит, зашла она, а моя кошка каак вцепится ей в ногу... и, сразу же убежала! Вот чё к чему?
Мне так неудобно потом было.
user
27.06.2012 16:35
27.в детстве кот у меня тоже на унитаз ходил. А эта тваринка шерстяная у порога.
Веню себя , неприучила ее я.
о,уксусом попробую потереть.
---
вчера заметила, что кошка по команде: "кудабля!!!" автоматически отменяет последнее передвижение в пространстве
suchkakraschennay
27.06.2012 16:54
28.Ну так команда "кудабля!!!" распознаётся не только кошками )))
Я бывает и жене говорю кудабля, она тоже забывает куда собиралась.
Ну насмешила... )))
user
27.06.2012 17:30
29.А вы после белизны-уксуса-лимона попробуйте туда сухого корма покидать. Съест, добавьте еще! Не жадничайте! Мой сразу перестал гадить там где ест. Но сыпали наверное с месяц. Сейчас все в порядке! Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
zlaya
27.06.2012 17:31
30.Заклинание "кудабля" надо взять на вооружение. А есть ещё какие-нибудь полезные слова?
optimister
27.06.2012 17:36
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама