Рубрики

Зачем материться!???

Страницы:1234
31.Так что меня жалеть-то))) Я и не общаюсь с теми, с кем не хочу... А при мне как-то и не матерятся люди, наверно вид у меня чересчур серьезный)) Не тяну я на "своего парня"
kotenokk
29.02.2012 00:32
32.Вот видишь . Я же не зря говорил - красота спасёт этот бездушный Мир . И ты уже на верном пути Котёночек ...
help-16
29.02.2012 00:34
33.А еще мат сокращает время передачи информации в сложных ситуациях...)))
fistashka
29.02.2012 01:38
34.Я бы сказала, сокращает время дохождения информации до мозга человека и побуждает к быстрому действию)) Ну на то они и сложные ситуации, что иногда можно отступить от правил. А если постоянно таким способом передавать информацию- теряется эффективность, никто уже не боится((
kotenokk
29.02.2012 02:04
35....без мата не передать всю гамму чувств, проявляющихся между говорящим(и) и слушающим(и) :)))... Сам лично стараюсь не материться, получается, если никто не выводит из себя...
mikki
29.02.2012 06:46
36.Приведу пример из анекдота:

Ругаются две интелегентки. Первая:
- Да ты, да ты... овес прошедший через лошадь!!!
Вторая:
- А... а ты сорока из сказки!!!
Первая ничего не поняла, приходит домой и спрашивает у дочери:
- Слушай чего это она мне сказала?
- Ну мам! Ты чего не поняла? Это же сорока из сказки: этому дала, этому дала...
alik
29.02.2012 06:51
37.Ленинград- Без мата послушайте, очень хорошо всё Шнур объясняет))
maxim5999
29.02.2012 07:21
38.На Советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий.
Переводчица - своя (американская), попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит:

Мастер говорит рабочему:

Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!

В ответ на это рабочий отвечает:

Кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!
fistashka
29.02.2012 09:48
39.Всем известное слово из трёх букв имело раньше только две и звучало "уд", отсюда произошло слово удочка...
И не только удочка:
муде,
мудить,
удовлетворение,
удовольствие,
удатый
удалой
удалец
удачливый
удача.
lad
29.02.2012 12:32
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама