Рубрики

театр

Страницы:1234
21.pnm, Спасибо, что не отказались от диалога.
А я думаю, что режиссер не отступил от автора, и Гоголь писал про все наши российские недостатки (которые до сих пор существуют). А проблема-то в том, почему это происходит, и режиссер вместе с артистами ,наверное, пытались её исследовать.
nat57
20.11.2011 02:04
22.Да, согласен. Но не срослось что-то, не сложилось, на мой взгляд. Кстати, вчера ходили на "Позднюю любовь" по Островскому. Крепкий, достойный спектакль, настоящая драма. Интересно, что на "Игроках" в зале было много молодежи, а тут - в основном люди весьма преклонного возраста.
pnm
20.11.2011 10:53
23.Любители нашего театра! Можете поздравить коллектив театра с победой на краевом фестивале "Волшебная кулиса". Жюри фестиваля, которое состояло из московских и петербургских критиков, назвало лучшим спектаклем в крае "Позднюю любовь" Лысьвенского театра. Дипломы за лучшую женскую роль получили Клавдия Савина и Нина Ахтырская за роли в спектакле "Две дамочки в сторону севера", диплом за лучшую мужскую роль получил Игорь Безматерных за роль Николая В "Поздней любви", диплом за лучшую роль второго плана получила Наталья Катаева за роль Фелицаты в спектакле "Поздняя любовь". Поздравляю дипломантов! Наш театр и наши артисты --лучшие в Пермском крае!
nat57
01.12.2011 19:28
24.Мы пошли в театр глядеть
Современную комедь -
Три часа с антрактом
Полового акту.
sd-976
01.12.2011 19:47
25.У каждого своё амплуа ..
help-16
01.12.2011 19:50
26.Так этот фестиваль политизирован,как и Евровидение.Захотим одним дадим что нибудь,хочешь другим.Просто Лысьве давно ничего стоящего не вручали.Наши Лысьвенские актёры достойны большего.А спектакль далеко не из лучших.Я имею ввиду "Поздняя любовь".
dynamit62
02.12.2011 09:48
27.О фестивале "Волшебная кулиса" пишет известный российский театральный критик Павел Руднев.

http://pavelrudnev.livejournal.com/1211202.html

Мне кажется, по этой его записи можно судить о том, насколько политизирован или не политизирован фестиваль.

И еще, dynmit62, можно ли как-то более развернуто пояснить свою позицию: за что вы так невзлюбили театр и его главного режиссера? И чем по вашему плоха та же самая "Поздняя любовь"?
Вот вы говорите, что новый творческий руководитель не поднял новую волну. А факты говорят обратное: каждый месяц - новая премьера (а то и не одна), билеты раскуплены за месяц вперед, на каждом спектакле полные залы (и малая сцена, и большая), самые престижные награды краевого фестиваля. И все это сделано коллективом театра во главе с И. Ротембергом всего за каких-то четыре месяца.
Может вам просто не по вкусу то, что он делает? Или это что-то личное?
ugar
03.12.2011 17:11
28.Если я начну рассказывать на форуме,что и как делается в театре,то могут быть и другие последствия.А честь и совесть должна оставаться в порядочном человеке.
dynamit62
03.12.2011 18:49
29.Вот это я и хотел выяснить: что-то личное... А что именно, действительно, не для форума.
ugar
03.12.2011 19:09
30.Никак не могу попасть на спектакль "За линией", - то спектакль отменяют, то все билеты раскуплены. Странные вы, лысьвенцы, то ходите в театр, то не ходите...
Гы
03.12.2011 19:14
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама