Рубрики

Почему люди ведутся на всякое дерьмо?

Страницы:12345
1.Не могу этого понять...
перис хилтон, ксения собчак, волочкова...
вот они же страшные все, ничем особым не блещут, а интерес к ним, якобы, есть всегда... что в них такого? по мне так полная х%йня каждая из них...
zanuda
15.01.2011 02:02
2.А я думаю, что все просто: нас отвлекают от более серьезных проблем: инфляция, низкий уровень жизни и т. д.
leshiy
15.01.2011 08:21
3....кругом заговор...кругом враги...))
..аха... Волочкова, Собчак, Хилтон, леди Га..агенты внедрения ФСБ...по заданию Кремля..))
vika1
15.01.2011 08:40
4.по п2.попадание 100%.
ksasha
15.01.2011 09:06
5.... а мне вот почему то они нравятся...интересные яркие тетки...особенно выделяется Собчак...Волочкова - красива и талантлива...
margosha
15.01.2011 10:22
6.Баян-цитата из КВН:
-Вот ты в Москве был,скажи,Ксюша Собчак реально красивая?
-Ну считается что да!
-И богатая?
-Ну смотря с кем в клуб приходит!

Не они,так другие...Причем как то странно,что почти от каждого вида искусств есть по гламурному и светскому представителю-Волочкова от балета,Плющенко от фигурного катания и так далее...Собчак же по ходу от Верховой езды.))
ashen
15.01.2011 10:45
7.но самый то прикол что это вы её обсуждаете а не она вас , п2 какая глупость п5 полностью согласна у этих людей еще уму поучиться "если ты такой умный - почему такой бедный"
al-1236
15.01.2011 10:53
8.
"если ты такой умный - почему такой бедный"
Конечно умный, не дурак же. А почему бедный? Да потому что честный, не вертухай, не побирушка - просто труженник, а трудами праведными не построишь палаты каменные, потому и бедный.
А собчачка ваша цинично плюёт на все моральные ценности, нажитые народом за тысячалетия, ведёт свою гнилую светскую жизнь не стесняясь, хотя надо отдать ей должное: умна, востра на язычок, без комплексов, чем и пользуется...
19512210
15.01.2011 11:44
9.Кто сказал, что Собчак красивая, она просто умная. Если женщина может спокойно посмеяться над своей внешностью, да и вообще если есть чувство юмора, то это умная женщина. А Волочкова дура, а красота от тонального крема и наклееных ресниц. Смотрели концерт, когда Собчак запрыгнула на Волочкову. Обсуждали эту тему, если бы у Волочковой было хоть маленько ума,она бы подыграла, ну может быть чуть-чуть упала , показала бы,что Ксюха тяжелая, а она хрупкая и нежная, а она как столб несгибаемый стояла и лыбилась.
ksyuha
15.01.2011 13:23
10.а сколько волочкова работала на тренировках (не знаю как в балете называется)что бы добиться то что имеет и родители её последние деньги за занятия отдавали не все так просто, о собчак режиссеры в интервью говорят что она человек ответственный без нытья и капризов. и тоже рано встает идет на работу поздно приходит, тоже работает.а что касаемо красоты " на вкус и цвет образца нет" и поклонники у неё покруче чем у нас девочки. Но самый прикол в том что и собчак и волочковой по барабану что мы все думаем )
---
п 8 вот анфиса чехова плюет на моральные ценности...
al-1236
15.01.2011 16:25
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама