Рубрики

Не двор

Страницы:1234
1.Я живу на Чапаева 21/3. Стоит мне тольког выглянуть в окно а там, не двор а парковка. Лдей что поставили кольцо им вообще помоему делать нече, кольцо стоит в таком месте в котором даже играть нельзя. Вобщем я возмущён своим двором как избавится от машин!? Что делать если ето не прекратится. Блин охота нормальный двор!!!
malo00
22.03.2010 21:49
2.malo00 у самого то есть машина ?
lysvaman
22.03.2010 21:52
3.А я живу на проспекте победы 20 и у нас немного иная проблема. Рядом находится филиал политеха, и, как выяснилось, у его учеников много автомобилей, которые теперь регулярно ставят у нас во дворе. В результате они создают проблемы с парковкой для жителей этого дома, создают проблемы дворнику, который не может очистить двор от снега, кроме того студенты неоднократно были замечены в разбрасывании мусора, сигарет итд. А не далее как сегодня одному такому студенту сделала замечание бабушка, которая живет в этом доме, так ей еще и нахамили.
costyan
22.03.2010 23:03
4.на федосеева 33 нельзя ребенка выпустить одного из подъезда,там в связи с одно сторонним движением...во дворе ездят все не соблюдая скорость.
richa
23.03.2010 00:37
5.Есть радикальный способ решения проблемы, а так паркур на авто =D
darkfire
23.03.2010 01:14
6.Так, если автомобили-автомобили буквально все заполонили, то так и получается
darkfire
23.03.2010 23:56
7.darkfire может знаете где взять квалифицированных паркуровцев?
costyan
24.03.2010 23:00
8.Машина есть, ставлю её в гараже, который стоит сзади моего дома. И ни чего не сломался же..
malo00
30.03.2010 21:17
9.охренеть...(6) а машины,да,бл...,поставят,как на пъедестал,хер объедешь. видимо,не учат этому в автошколах. прикол:ездил на "крокодиле"(М-2141)-никому не мешался,купил "Окушку",ну,блин,всем!не уважают,засранцы. всё дело в менталитете народа,другого объяснения не вижу...одни понты кругом. ещё случай:попросил мужичка на 9-ке сбавить громкость радио(!),стоит,бл...,коврики вытряхивает!двери настежь,говно орёт,уши в трубочку.Так он мне,знаете что ответил? "я гражданин России,делаю,что хочу"-хотите-верьте,хотите-нет! вроде в годах чел,что уж говорить о щеглах с сабами в багажнике,алё? КУЛЬТУРА... был во Франции как-то,иду по узкому проулку,слышу,шуршит сзади,оглядываюсь-тачка.я ей дорогу уступил,водила стекло опускает и говорит: "мерси"(спасибо по ихнему) У меня файлы до сих пор не сходятся...КУЛЬТУРА.
alexr69
01.04.2010 22:48
10.
охренеть... бл... хер объедешь... засранцы... говно
орёт... уши в трубочку
КУЛЬТУРА...??? И у меня "файлы" не сходятся.
ussr
01.04.2010 22:58
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама