Рубрики

Не двор

Страницы:1234
31.Re:manalonepa
...уважаемая, ходите пешком, если нечего предложить (а мы все с нетерпением выслушаем Вас), так и нечего лезть.
...я перестал оставлять свою ласточку рядом с домом и выслушал следующее: "...ну вот теперь здесь вообще все завалит снегом и почистить некому...".
...и что, от того что я убрал "свое ржавое ведро"(коммент.) лично Вам лучше стало?(тв...рь).
iskdv
16.01.2012 00:36
32.Нужно строить подземные паркинги. Метрополитена то у нас пока нет, значит подземелья даже в центре свободны.
2-50
16.01.2012 00:41
33....есть еще предложения...
...тут была затронута тема Московии...
у меня сестра живет в Москве, при покупке квартиры руководстовлась тем, что у дома должна быть парковка, и Вы верите или нет но такой сервис сейчас сплошь и рядом.
при въезде во двор стоит шлагбаум, отвечает за него консьерж.
внутри двора парковка, а рядом довольно таки большая детская площадка - вот собственно и все (плата за все сие благолепие - 200 руб за месяц).
...почувствуйте так сказать разницу:)
iskdv
16.01.2012 00:49
34.Если кому то мешают соседи, постройте особняк и тогда двор будет полностью в вашем распоряжении, а так простите придется терпеть: детей( на моего сына бабки ругались что он домой часто ходит, и вообще играет во дворе и жить им мешает), припаркованные машины, собак, пьянки на лавочках, и многое другое...)))
fistashka
16.01.2012 05:12
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама