Рубрики

Поклонская: крестовый поход

Страницы:1234567
21.
20. Т.е. только заслуженных работников из различных отраслей производственной и социальной сферы.
так бы и сказал, а то она сама себя сделала и прочий тырмандыр.
Она кстати предательница, продала свою первую родину и нас предаст при удобном случае.
lad
17.09.2017 16:05
22.Так её сейчас прёт, потому как на волне. Это нормально.
a28
17.09.2017 16:25
23.Ну так если она предательница, то тогда и каждый житель Крыма предатель, что неверно в корне. Думаю, она действует не в угоду кому-то, а так, как считает нужным. Другое дело, что не по умному она поступает, в силу своей ограниченности.
Мне вот интересно, откуда берётся это отношение некоторых, типа Илзе Лиепа и Поклонской к последнему царю - с придыханием? Ну не тянет он на это придыхание и всё тут. Царь, просто царь. И как царь, мягко выражаясь, не очень. Может он и порядочный семьянин и порядочный человек и набожный очень, и умер мученической смертью, но ведь как общество оценивает своих сограждан? Правильно, по своим профессиональным качествам в первую очередь. Мне ведь не важно, как ведёт себя автомеханик дома и в людях, мне важно, чтобы он знал своё дело, и чтобы он тормозной шланг, извините, не забыл проверить и как следует закрепить. А Николай 2 не закрепил тормозной шланг. Вся Россия пошла в разнос, потонула в крови, брат на брата пошёл. И вот тут в фильме его показали не как царя, а как человека, у которого есть свои слабости, женщина любимая. Ну я не знаю, что в этом такого, что у человека есть что-то человеческое, может быть это и неплохо, а может даже и хорошо. Вот если бы мы знали знали точно, что у Путина есть любимая женщина, мне бы лично спалось спокойнее. Потому что человек, у которого есть любимая женщина, десять раз подумает, нажимать ему красную кнопку или нет.
schreibikus
17.09.2017 16:50
24.
23. Потому что человек, у которого есть любимая женщина, десять раз подумает, нажимать ему красную кнопку или нет.
У царя была семья и он оказался чуханом и лохом.
Царь имел большие возможности, деньги, родственников за границей и он не догадался спрятать всех за пределами смутной России. Сгубил семью и себя.
И стал святым, теперь ещё и мироточит.
---
23. Ну так если она предательница, то тогда и каждый житель
Она не житель Крыма, просто туда попала по случаю.
А вот скажи мне (я этого не знаю точно) юристы, тем более прокурорского уровня, дают клятву на верность Родине?
lad
17.09.2017 17:04
25.А можно ли дать клятву любить Родину?
На верность действующей власти. Так власть сменилась, причем антизаконно, без преемственности - пост оставлен.
Её обвинять не в чем.
А насчёт царя.
Почему царь оказался лохом.
Потому, что проявил мягкотелость и не уничтожал людей, угрожающих монархии и приведших в итоге к гибели его семьи.
Сейчас в этом, конечно, обвиняют большевиков и Ленина.
И обманывают народ.
А может сами не понимают о чём говорят.
А ведь монархию в России сверг не народ.
А совсем даже наоборот. Буржуи, большинство которых имело дворянские титулы.
Т.е. друзья царя. Те, кому он доверял и на кого опирался.
Их он должен был уничтожать, чтобы спасти семью.
a28
17.09.2017 17:18
26.
он не догадался спрятать всех за пределами смутной России.
Зато благодаря Николе, люди, которые скоро окажутся в подобной ситуации, уже переселили своих отпрысков да и деньжата вывели куда надо.
https://www.youtube.com/watch?v=PjSOOJGHdGY
snezok
17.09.2017 17:18
27.Кстати, народ царя не любил. Это всем известно.
a28
17.09.2017 17:21
28.27. Кстати, народ царя не любил. Это всем известно..

Да,да я тоже это слышал по TV,когда его смотрел.Но это было давно,сейчас наверное уже любят.
А вот от бабушки(родилась в 19 веке) плохого о царе не слышал.
snezok
17.09.2017 17:33
29.К царю относились как ныне к Путину.
Ручками махали при встрече, а про себя винили во всех бедах.
Так ведь всегда.
a28
17.09.2017 17:42
30.
27. Кстати, народ царя не любил. Это всем известно.
Потому народ и поддержал революцию.
---
Николай кровавый кликуха о царя.
А теперь вот - святой.
lad
17.09.2017 17:43
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама