Рубрики

Петля времени

Страницы:12
1.У кого-нибудь есть интересные мысли по этому поводу?
оракул
04.02.2015 00:58
2.Шведский король Густав III незадолго до начала войны с Россией, которую он намеривался начать, пригласил русского посла в Стокгольме графа А. И. Моркова осмотреть Дроттигамский дворец. При посещении оружейной палаты король подвёл посла к стоящим отдельно русским знамёнам и сказал: «Вот три русских флага , отбитых при Петре I и в последующих войнах». «Да, это три наших флага, - ответил без тени смущения Морков и добавил, улыбнувшись: - Они стоили Швеции трёх областей».
den
04.02.2015 01:15
3.Для поиска истины я разделился. Одна моя половина шла по раю, вторая по аду. Мы пересекали время и пространства, пока я не понял, что нет зла и добра, как нет света и тьмы, а есть вечная спираль времени – что было, то и будет, что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем...
зеленый попугай
04.02.2015 01:36
4.Про спираль. Это такая проволока, скрученная пружинкой... Которую в свою очередь можно ещё раз скрутить пружинкой, потом ещё и ещё... и так до бесконечности. Так вот на какой спирали мы находимся? На первой? На второй? Или где то в середине?
san
04.02.2015 19:59
5.Мы не на спирали а на петле. http://dic.academic.ru/dic.nsf/ntes/3478/%D0%9F%D0%95%D0%A2%D0%9B%D0%AF
serik
04.02.2015 20:13
6.Все заблуждения науки оттого, что ввели понятие времени. Нет такой системы отсчёта. Есть что то другое. Мне пробовали объяснить, но я проснулся.
san
04.02.2015 20:16
7.
У кого-нибудь есть интересные мысли по этому поводу?
Может рассматриваться как вариант неуправляемой хронопортации...
ловец снов
05.02.2015 02:37
8.
Все заблуждения науки оттого, что ввели понятие времени. Нет такой системы отсчёта. Есть что то другое. Мне пробовали объяснить, но я проснулся.
В этом есть крупицы правды. Мы слишком буквально, порою парадоксально воспринимаем его. Вот к примеру Ленин родился спустя каких-то сорок лет после смерти Пушкина, для нас совершенно разные эпохи. Ну а Наполеон-Бонопарт, если бы прожил как наш Любимов или Моисеев, успел бы на его крестины.
Полярная Звезда
05.02.2015 15:22
9.
Для поиска истины я разделился. Одна моя половина шла по раю, вторая по аду. Мы пересекали время и пространства, пока я не понял, что нет зла и добра, как нет света и тьмы, а есть вечная спираль времени – что было, то и будет, что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем...
В центре нашей галактики Млечный путь находится мега чёрная дыра массой 4млн солнц...
оракул
06.02.2015 04:36
10.Сверхмассивная чёрная дыра. И рядом с ней ещё есть одна чёрная дыра. И наше солнышко вокруг этого гравитационного безумия крутится.
Pavel
06.02.2015 10:14
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама