Рубрики

Отсутствие крышек на колодцах в Лысьве это норма

Страницы:12345678910... 11
41.Судя по адресам колодцев, в соседней теме, все они в частном секторе. Возможно это сливные ямы частников. Так как кроме водопровода в тех местах коммуникаций вроде и нет. Тогда одно из двух. Или частное или тоже частное. Но другого частника.
san
19.04.2014 19:06
42.Не... не полезу. Я не уверена, что люди смогут дозвонится за помощью... там телефоны всё время меняют)

Одна моя знакомая тоже вспомнила про открытый колодец у подъезда, вспомнила, что обращалась уже к кому то, но колодец открыт всё ещё. Она тоже решила позвонить Заводчикову. Я дал ей номер телефона.
Все замерли в ожидании...
Он снимает трубку, слушает, быстро футболит на какого то другого.
Тот другой, слушает и так же быстро футболит к третьему.
Третий футболит к четвёртому.
... До четвёртого не дозвонились. Номер был долго занят, нужно было работать. Колодец всё ещё открыт, сообщение не принято(((.
mik
19.04.2014 19:08
43.А водопровод к колонкам? Вот и колодцы
---
сообщение не принято(((.
ага... а мы тут в колодце сидеть должны))
Давайте уже засыплем %)
Красная Шапочка
19.04.2014 19:08
44.Судя по адресам колодцев, в соседней теме, все они в частном секторе. Возможно это сливные ямы частников. Так как кроме водопровода в тех местах коммуникаций вроде и нет. Тогда одно из двух. Или частное или тоже частное. Но другого частника.

На фотографиях нет колодцев граждан. На территории школы № 11. Какие они частные? Или рядом со школой № 11. Или на перекрёстках.
mik
19.04.2014 19:12
45.Ещё предложение родилось)))
Обратиться к жителям... которым лень мусорные пакеты до мусорки нести... пусть в открытые колодцы грузят. И ямы скоро закроются и мусору на улицах меньше будет валяться...м? ..не?
Красная Шапочка
19.04.2014 19:12
46.А колодцы граждан, частные- любо-дорого посмотреть на многие из них.
mik
19.04.2014 19:13
47.У меня под балконом тоже открытый колодец. Благодаря перепалке ответственных за колодцы, понял что колодец ничей. Уже десятый год бросаю в него с балкона окурки. Примерно четверть колодца уже засыпал. К сожалению, в связи с ростом цен, бросил курить. Так что стоять тому колодцу ещё долго. И не закрытому и не засыпанному.
san
19.04.2014 19:14
48.Я пригласил одного из руководителей вчера и показал как должно быть. Каким должен быть колодец. Естественно это частный колодец, личный. Красота.
mik
19.04.2014 19:14
49.
К сожалению, в связи с ростом цен, бросил курить. Так что стоять тому колодцу ещё долго. И не закрытому и не засыпанному.
Пакеты с мусором туда.. с балкона. Потом насыпать сверху земельку и цветочки посадить. И следов от того безобразия не останется)
Красная Шапочка
19.04.2014 19:16
50.Клумбу не получится, если только фонтан. Кольцо торчит из земли почти метр. Из за мусора непонятно что в колодце расположено. Но кому то ведь оно нужно. А хозяин так и не находится.
san
19.04.2014 19:19
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама