Рубрики

Отсутствие крышек на колодцах в Лысьве это норма

Страницы:12345678910... 11
31.
rony
Это не я тут бегаю и размахиваю фотографиями... Вы попутались. Просто высказала своё мнение, что претензии не совсем по адресу... хотя вина на властьдержащих есть... за бардак и безнаказанность ответственных за установку этих крышек.
И ещё.. эти крышки тащат у всех на глазах и не может быть, что ну никто(!) ни разу это не видел( Наше равнодушие тоже причина...
Красная Шапочка
19.04.2014 18:22
32.Шапочка, я бы сам залез - сыграть на опережение, как наши в Крыму, но, боюсь, застряну в люке. А ты пролезешь. Имей совесть. Или ты ждешь когда туда попадёт ботаник-отличник из второго класса? Давай, лезь! Нужен прецедент. Иначе новых люков нам не видать.
rony
19.04.2014 18:27
33.Не... не полезу. Я не уверена, что люди смогут дозвонится за помощью... там телефоны всё время меняют) , а я же всё-таки не черепашка Нинзя жить там))
Красная Шапочка
19.04.2014 18:30
34.Красная шапочка вы с ума сошли, предлагая такой бредовый вариант. Наверное, также думает и наша администрация. А теперь представьте, что будет если в самовольно сколоченный щит упадет ребенок и кто будет Виноват? Человек такое хорошее дело делает, а вы критикуете.
vii1
19.04.2014 18:38
35.
Не... не полезу. Я не уверена, что люди смогут дозвонится за помощью... там телефоны всё время меняют) , а я же всё-таки не черепашка Нинзя жить там))
Мда... ты права.
Не факт, что полиция, мчс и скорая приедут. Тем более, если с собой нет паспорта и медполиса.
rony
19.04.2014 18:39
36.А Вы??? Сфоткали ... и тоже оставили...
Будь это дорога моих детей, то сколотила бы новый щит и закрыла, а не выкладывала на всех сайтах с требованием чтобы мэр лично принял участие в ликвидации этой дырки.
Согласна.. опасно...очень.
Но решение проблемы предлагается неправильное



Уважаемая, Красная Шапочка. Я поставил в известность всех в том числе ГО и ЧС, диспетчеров служб, диспетчеров администрации, лично Заводчикова. Спросил: "могу ли я ещё что то сделать?" Мне сказали: "НЕТ, Мы займёмся этим, всё устраним, спасибо"
Касаемо деревянного щита- категорически запрещено их использование в качестве крышек колодцев по понятным причинам. Если бы это была дорога моих детей я бы спустя день - два засыпал этот колодец щебнем за свой счёт. Пусть бы копали свои коммуникации.

Искреннее спасибо. Вы натолкнули меня на мысль, в след. раз я действительно засыплю)))
mik
19.04.2014 18:50
37.
vii1
Я не сошла с ума... не волнуйтесь. Что я предложила бредового?
Человек такое хорошее дело делает
Какое..." делает"??
Дела как раз и не видно.
Красная Шапочка
19.04.2014 18:52
38.Это не я тут бегаю и размахиваю фотографиями

не размахиваю.
Имею две цели:
1 что бы устранили
2 привлечь внимание к проблеме
---
И ещё.. эти крышки тащат у всех на глазах и не может быть, что ну никто(!) ни разу это не видел

Я ни разу не видел потому, что в нашем районе их нет и не было давно. Была одна, она и сейчас есть.)))
mik
19.04.2014 18:52
39.Засыпать насовсем. Озорно но верно. Только не засыпте вместе с колодцем человека который в нём живёт.Возможно живёт. И позабыл закрыть дверь.
san
19.04.2014 18:59
40.
натолкнули меня на мысль, в след. раз я действительно засыплю)))
Ну вооот! И решение нашлось)))
Засыплем колодцы щебнем и землёй... может это сработает.)
Красная Шапочка
19.04.2014 19:00
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама