Рубрики

Две звезды - 4 по Лысьвенски

Страницы:12
1.кто был на шоу две звезды-4?. Не знаю как у кого, но у меня сложилось впечатление, что шоу нужно переименовать в "шоу Мальцева". Шоу и результаты голосования (по-моему мнению) решает только он, а голосование так ширма. Сам проект хороший. Город маленький и все быстро становится ясным... Хотелось бы в следующий раз увидеть по настоящему борьбу.
Было много интересных номеров, где действительно была одна звезда а второй участник выходил первый раз. Было интересно смотреть как они ведут себя на сцене.
В следующий раз хочется увидеть шоу "две звезды" ( по настоящему), голосование действительным!!!
ktc
11.03.2014 14:17
2."шоу" бизнес он такой)) много вы талантов видели на российской сцене?
blackdemon
11.03.2014 14:33
3.Действительно забыл, что в России живем!!
ktc
11.03.2014 14:43
4.Добрый день всем! )) Посмотрела шоу-программу 2 звезды -4, очень понравились все участники. Все номера подготовлены великолепно. Великолепно прозвучали..!!! Никаких замечаний по организации... Стас, как ведущий .. понравился больше - прекрасная дикция, голос, обаяние. Молодец. Инна - тоже очень старательная.. Уверена, что у нее еще много интересных идей... В таком конкурсе -победитель .. это чистая символика, так как все очень хороши. К 8 марта - песня из к/ф "Женщина, которая поет" превосходно подходит. Хотелось бы поблагодарить и участников, и "Звезд" за отличное исполнение, за замечательный подбор музыкального материала, за смелость и талант.. Я в восторге..!! )))
tamada36
11.03.2014 19:33
5.Шоу снималось? Фильм будет?
user
11.03.2014 19:39
6.Ну вот, наконец-то, и видео.
По-моему, немало довольно достойных номеров получилось.
Я бы предложил уходить от полного хорового пения, так не интересно. По идее, начинать песню должен любитель, а профессионал потом подхватывать.
Дуэт Ларисы Евгеньевны и Стаса конечно вне конкуренции был - так они и оба, можно сказать, профессионалы :)

А ещё с живым музыкальным сопровождением было бы круто сделать!
---
Можно (да и даже, наверное, нужно) весь процесс подготовки и выступления записывать, брать интервью, потом монтировать, выпускать диски...
Неужели этим никто не занимается?
dm
13.03.2014 20:32
7.Очнитесь все пели под фонеру. Наблюдал в течении месяца ходили записывали в студии вДДЮТ. Шоу и все.
add
14.03.2014 10:49
8.Как ни крути, а народ идёт на это мероприятие, мест свободных не было. Организовано всё очень хорошо, всё продумано и спецэффекты и подбор песен на разные вкусы. Голосовала за песню "Самая лучшая мама" Интересно было бы узнать откуда эта песня? Очень понравилась!
marta
14.03.2014 11:24
9.Песня из фильма "С Новым годом, мамы"
larisa
14.03.2014 11:29
10.спасибо Лариса
marta
14.03.2014 12:56
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама