Рубрики

Две звезды - 4 по Лысьвенски

Страницы:12
11.Jump un on RounD )) lol )) - На 3м:40cек - Видео! Спасибо поржали))) Лол )) А это кто ваще такие,.?? откуда вылезли?? и что вообще делают на сцене? Без обид, ну просто пздц! полный!...нИ вкуса, ни фантазии..! Остальных знаем.. и все красиво.! тихо и спокойно без пафоса - молодцы!
best
15.03.2014 21:55
12.Господи, народ, только и можете, что хаять! Сами бы пошли да спели! Ну? А потом бы читали в свой адрес здесь, возможно, аналогичные комментарии.
Данное шоу же не претендует на статус участия высокопрофессиональных исполнителей..О чём вы?!
Лично я вообще далека от музыки и вообще такого рода мероприятий, однако, посмотрела с удовольствием! Мне понравились все участники без исключения! Кто-то , конечно, откровенно без вокальных данных, а кто-то очень даже неплох! Очень ! Молодцы!
lassie
15.03.2014 23:08
13.lassie, вы правы во всем...я некоторых из певших знаю лично, представляю, каких нужно было уговорить участвовать в мероприятии; сказали же те, у которых брали интервью - это для них чисто способ поздравить своих и не только своих женщин с праздником; многие совершенно не претендовали на какие-то места;
servus
15.03.2014 23:40
14.п.7 сами попробуйте, я пою, а все равно страшно, да и записаться, некоторые своего голоса боятся, если такой крутой,выйди и спой в живую. люди для вас стараются, чтоб было красиво и достойно, а что до фанеры, я б посмотрела, как у вас трясутся колени и голос, ведь петь перед большим количеством народа да ещё первый раз, не каждый способен, всегда страшно, вдруг слова забудешь. а что до шоу, это праздник
---
п. 11 а не пошли бы вы куда нибудь, не нравится, не смотрите
66kis
16.03.2014 01:43
15.Согласен...трясутся колени.
Попробуйте поработать рабочим...для укрепления .
infinitiv
16.03.2014 11:37
16.п14. Лол х2. И присоединяюсь к словам п.15 ... !! Молочага хорошо подметил!
best
16.03.2014 12:09
17.вообще-то мы не белоручки, на заводе тож работаем. наша публика ещё то болото)))затягивает...
66kis
16.03.2014 23:50
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама