Рубрики

Не руби ёлку на Новый год

Страницы:1234567
21.
18.
старый урод, бля
ах, ты школота!
Не я школота, твои внуки тебя так называть будут.
---
Можно дома в горшках выращивать, чтобы не спилили...
Вариант.
---
20. «Лес рубят бабки в карман!!!» - я на этом целое состояние сделал.
Лес - наш храм!
В лесу надо вести себя разумно.
lad
13.12.2013 23:17
22.Вот, что не говори/пиши, а, ёлку нужно живую!!! Без нее не новый год.
Алексей Павлович
13.12.2013 23:21
23.
22. Вот, что не говори/пиши, а, ёлку нужно живую!!! Без нее не новый год.
Считаешь, что всё... нет никаких аргументов в пользу ёлочки...
Как там твоя любимая поговорка - не видишь дальше своего носа.
Окунись в историю:
была ли раньше на Руси ёлка?
Когда она появилась?
Когда на Руси был Новый год?
Почему Новый год стал 1 пьянваря?
Попробуй разобраться, если ты патриот своего отечества.
lad
13.12.2013 23:29
24.П10 живую нужно?! Так посади!!! Посади сам, вырасти и руби себе по штуке в год, чо нет то?!?!
kalipso
14.12.2013 00:24
25.Можно посадить ёлку в о дворе и даже не одну...
Пожалуйста хороший вариант, наряжай её зимой и летом, води хороводы все пятиэтажкой...
Нахрена в лес с топором ходить???
lad
14.12.2013 00:37
26.У меня во дворе сосна наряжена...живая и здоровая. И никто не рыдает, что это не елка !
kalipso
14.12.2013 00:40
27.Я елку искусственную купил, очень натурально смотрится. А для аромата Нового Года езжу 31 декабря в лес, несколько веточек живой ели стригу и в вазу. Все гуманно, так считаю.
expropriator
14.12.2013 00:46
28.Если средняя семья:
бабушка, дедушка, мама, папа, младший брат и я, пожелаем на Новый Год поставить ёлочку, одну, на шесть человек, то на всё население Лысьвы, в 68 000, человек нужно будет:
11 300 ёлочек. - так ведь это же огромный еловый бор...

Люди, пора проснуться, зачем мы вырубаем последнее, почему мы не берегём то, что нам подарила Природа???
---
А за 20 лет, пока повзрослеет малыш, который сейчас радуется лесной красавице - 226 000 стволов.
Чему будут радоваться дети этого малыша?
Хватит грабить Природу!
В противном случае она нас накажет.
lad
14.12.2013 20:00
29.
П10 живую нужно?! Так посади!!! Посади сам, вырасти и руби себе по штуке в год, чо нет то?!?!
А они не могут-сь, что-то создать. Уваровать им гораздо приятнее-сть. Даже у своих и чужих детей и внуков. Ублюдоч..сть на рылостно-сть.
alekesandr-olin
14.12.2013 20:09
30.А теперь представте... нас 140 000 000 в стране, пересчитайте на ёлки...
Никакая коррупция, террор и воровство не принесёт столько убытку сколько мы приносим ради новогодней потехи.
С малых лет надо начинать воспитывать в человеке любовь к Природе, а мы в детях с малых лет воспитываем любовь к топору.
Отцы, признайтесь... кто из вас традиционно, величаво, с сознанием благости своих действий не собирался в лес перед НГ, не собирал сына, назидая, что мол елочку сынок надо рубить прямую и ветвистую, а корягу нам не надо.
И сын с радостью помогал вам в этом деле, вместе выбирали и рубили ёлочку, а потом, сидя за столом с шампанским, вы громко, при гостях, хвалили сына и сын впитывал всё от отца Родного и уже, когда тоже станет отцом, то по другому думать не сможет.
Одно он только скажет - нам нужна живая ёлочка на Новый Год.
lad
14.12.2013 20:35
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама