Рубрики

Тайна перевала Дятлова

Страницы:1...51525354555657585960... 147
501.
А ты там с ними был?
Нет, не был.
Это всего лишь моя версия
Ваша версия бред 100%.
И такой хрени полно в инете, вы не первый.
lad
03.07.2017 18:04
502.... так я вполне верю, шо за одну ночь укатают весь город в асфальт......подружка..аргументация на уровне пьяного бреда...)))D
...давай так...
1... надо обеспечить материалом на весь город...щебень..битум...
2...возможности асфальтного завода...
3...возможности техники...
4...людской ресурс...
...максимум что сделают..только центральную улицу...и я тебе по секрету...такие мероприятия планируют..ты удивишся... за год...за полгода...по приезду Медведева..было как раз полгода...
...так вот ежели у нас начнут..завозить море щебня и битума..начнут строить второй АБЗ...выделят денег на три асфальтоукладчика...и напринимают людей в дорожную контору ...то факт жди путина)))..вот также с дятловцами..ежели военщина хотела проследить за результатом своих испытаний..даже неудачных...она бы подготовилась...нагнала спецназу..техники..вертолётов..оцепила бы вкруговую до кучи всё..!!!
...одиозный старикашка..и джефа..на сайте судебных медиков..отравление исключается однозначно...хоть спиртом...хоть боевыми отравляющими средствами..хоть любимым старикашкой гептилом...по одной простой причине..при отравлении отползают..и недалеко..а не бегают по склону за полтора километра..да ещё в жуткий мороз...да ещё по глубочайшему снегу...
аЛиса
03.07.2017 18:24
503.
Ну что за хрень...пласт ушёл, а палатка осталась.
снова ссылку в 471 почитайте,в жизни,природе всякое случается,несовместимое с разумом человека.
dim45
03.07.2017 18:25
504.Почему делается вывод, что они в одну ночь в один миг разбежались кто-куда? К такому выводу пришли, потому что их нашли в разрых местах. А если случилась трагедия в палатке, кто-то допустим отправился за помощью, другой пошел спасаясь сам, за ним другие, не осознавая свое состояние в полуобморочном сознании, кто куда, пока мог двигаться. Так и нашли их в разных местах, спустя не один месяц, при этом решили, что они в один миг, разом разбежались. Как разбежались, так же и могли собраться, если бы были адекватны, но этого не случилось. Почему не предположить, что они все разом отравились, что вполне возможно, от приема внутрь или надышавшись тем же угарным газом, а потом покидали палатку превозмогая боли из последних сил, кто насколько мог пройти, проползти. При этом никакой анализ не покажет даже если его бы делали, слишком много времени прошло коода их нашли.
jfa
03.07.2017 19:18
505....ну джефа вот иммена..могли только ползать...!!!но я думаю..в лёгкой одёжке далеко в жуткий мороз и в много метровый снег...не упалзёшь и...это очень просто...были дневники..и фотоаппараты...могли бы черкануть ..что чего..или сфоткать...хотя сторонники конспирологической версии..аля ракитин...там где злобная военщина в лице спецназа..прикладами раздолбала...черепа и рёбра туристов...вырывала языки... тут утверждают..что все было подделано..и изъято...тоесть цензурировано..только..не понятно как подделать плёнку..???...ах а как спецназ полянуто не вытоптал...следы дятловцев есть..а спецназа нет...ах они были на снегоступах..!!!
...тоесть всё произошло именно той ночью..
аЛиса
03.07.2017 19:31
506.
..ежели военщина хотела проследить за результатом своих испытаний..даже неудачных...она бы подготовилась...нагнала спецназу..техники..вертолётов..оцепила бы вкруговую до кучи всё..!!

ну вот это пожалуй аргумент, если бы планировались какие-нить испытания, то пожалуй не пустили бы их в тот район...хотя... безалаберность и человеческий фактор никогда нельзя исключить...кто-то не подумал...не учёл...
про лавину всё равно не убедительно...
но спорить можно сколько угодно...
каждый воспринимает и ищет причины на уровне своих знаний, кругозора и т.п...
ну это как древним людям падающим ниц при раскатах грома вы бы объясняли, что это всего лишь природное явление...
возможно я знаю очень мало, поэтому мне легче поверить в сверхестественную природу явления...или в военщину, которую нельзя исключать...
16234
03.07.2017 20:31
507.про лавину всё равно не убедительно...но каждый воспринимает и ищет причины на уровне своих знаний, кругозора и т.п......подружка..вы в своих убеждения и аргументах просто восхитительны...)))...не верю и всё тут..и не надо мне доказательств.....возможно я знаю очень мало, поэтому мне легче поверить в сверхъестественную природу явления...или в военщину, которую нельзя исключать.....брависсимо...!!!
аЛиса
03.07.2017 21:36
508.Лавина сошла, а следы от шли от самой палатки. Их не замело?
Кто нибудь из присутствующих когда то видел сход лавины? Ну хотя бы слышал? Там на самом деле звук, что сцикотно становится. Притом перед сходом тоже звук слышен, Этот даже страшнее. Его скорее ощущаешь, а не слышишь. Вполне допускаю, что кряхтение снега создало инфразвук, и туристам снесло психику. Это типа как на кораблях, когда с ума экипаж сходит.
san
03.07.2017 22:30
509....может рядом...??..а палатку тока давнуло...
аЛиса
03.07.2017 22:41
510.
508. Лавина сошла, а следы от шли от самой палатки. Их не замело?
Правильно, фото есть со следами... значит лавины не было.
lad
03.07.2017 22:46
Страницы:1...51525354555657585960... 147

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама