Рубрики

Тайна перевала Дятлова

Страницы:1...41424344454647484950... 147
451.Алиса, остановитесь, пожалуйста! Не вам с вашей непонятной злобой и необъяснимым ехидством обсуждать людей, которых давно нет. В 2009 году вышел специальный выпуск журнала "Уральский следопыт", полностью посвящённый группе Игоря Дятлова, в нём собраны воспоминания их друзей, воспоминания тех, кто искал туристов, представлено много версий их гибели, но нет точной причины как раз потому, что результаты расследования всё ещё засекречены. Ещё раз прошу вас, Алиса, оставьте свой сарказм при себе. Вы не стоите и мизинца этих ребят, и не надо о них ничего писать.
oven
01.07.2017 10:51
452.Предлагаю ввести модерацию в этой теме.
Модератором предлагаю поставить ovenа.
lad
01.07.2017 11:27
453....)))D...одиозный старикашка...ваши аргументы и истеричное поведение оven...однозначно показывают...что правда о гибели туристов никому не нужна...всех устраивает этот исторический лубок ...с доминирование одной версии...с непрекращающимся обсуждением...уже без принятия аргументов и доказательств...)))...ну выставляем проклятущую военщину в во всех смертных грехах...причём более менее аргументы против...просто пытаемся не замечать...постоянно чешем для убедительности...о засекреченности уголовного дела...которого давным давно уже нет лет так 20 ...пускаем...гептиловый туман..и всё заепись!!!...и овцы сыты и волки целы..)))...я же неоднократно писала...что ПРАВДА о причине гибели туристов НИКОМУ УЖЕ НЕ НУЖНА...!!!...и во всей красе ваша аргументация и истеричный абсолютно бездоказательный морализм оven со всей убедительностью подтверждает это!!!
...муссированная защитниками "дятловцев" ракетная версия как основная..с последующими выводами о преступлениях проклятущей военщины полностью несостоятельна!!!
...з.ы...у порой у самого сложного загадочного преступления...бывает..очень простое раскрытие...как например с гибелью мальчика...в Заболотной...
аЛиса
01.07.2017 12:00
454.Алиса, вы неисправимы. С вами бесполезно говорить по-человечески. Оставайтесь при своём мнении - на здоровье! Только не надо о погибших говорить с таким пренебрежением, вы же ничего о них не знаете! И истерите, по-моему, именно вы. А мне с вами общаться совсем не хочется, смысла нет.
oven
01.07.2017 19:40
455....ваша моралистическая истерика...ещё раз подчёркивает...правда о гибели дятловцев никому уже не нужна...создан сказочный лубок устраивающий прежде всего самих сторонников всевозможных сказочных версий гибели...мифический виновник..фактически назначен..это проклятущая военщина..дятловцы являются убиёнными от рук жестоких убийц...и можно занавес закрыть..другого кина не будет...!!!...хотя ни ВПК и КГБ СССР к гибели дятловцев абсолютно непричастны...ИСТЕРИЯ!!!
аЛиса
01.07.2017 19:58
456.мне кажется, это уже просто любопытство!
pappi-er
01.07.2017 20:05
457.Цитаты из алискиной ссылки:
"И сдавливание палатки, как прессом, движущимся пластом снега с ледяной коркой,"
"Судя по перемещению альпенштока относительно палатки, сход ледяного пласта был локальным."

Все "лавинники" в один голос для пущей правдоподобности заявляют о наличии на склоне огромного количества льда.
А кто-то из разумных может ответить откуда взялись леденая корка и ледяной пласт???
lad
02.07.2017 14:28
458....но палатка была вкопана фактически по грудь на склоне...ещё раз повторяю на незнакомом склоне...
...да...снега много... ведь кстати поиск вели лавинными щупами...
аЛиса
02.07.2017 14:31
459.
ещё раз повторяю на незнакомом склоне...
Чо за хрень, откуда знакомый склон в экстримальном походе?
...да...снега много... ведь кстати поиск вели лавинными щупами...
Вот и я говорю, что ледяных пластов не было, один снег.
lad
02.07.2017 16:16
460....я и говорю...откуда вы знаете...способен ли сойти снег на склоне...ежели его подрезать...???
аЛиса
02.07.2017 16:24
Страницы:1...41424344454647484950... 147

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама