Рубрики

Нажрался-сиди дома!

Страницы:1234567
41.и как же у п. 39 и п. 40 фантазия разбушевалась...
natali86-86
04.04.2013 14:33
42.niss039, вышел бы я из встречной машины с сайгой мк и отстрелил бы тебе ручёнки твои травматические.
instinct
04.04.2013 14:40
43.п38 в том месте на обочине уже асфальт,явно не подскользнулся..мужик весь грязный,видать не впервые уже падает...(в свете фар заметила).
---
п42 а почему бы и нет?мне тоже кажется,если бы вместо нас была другая машина...чуть дороже..и люди в ней чуть выше по статусу,то алкоголику ломали бы всё уже вручную...либо изначально раздавили бы его колесом..Он для них,увы никто...поэтому не стоит так реагировать...ситуация могла обернуться по разному.../Если бы вчера что то случилось с нашим авто,пассажирами,и со встречными авто,то в состоянии аффекта я бы тоже вела себя агрессивно...
Olga Sergeevna
04.04.2013 15:10
44.
если бы вместо нас была другая машина...чуть дороже..и люди в ней чуть выше по статусу,то алкоголику ломали бы всё уже вручную...либо изначально раздавили бы его колесом
Какая у вас срань в голове, однако.
Wizard
04.04.2013 15:26
45.п44 типа такого никогда не было?в сказке живешь что ли и пукаешь бабочками?смотри на жизнь реальней.не закрывай глаза-то .../всякое в жизни бывает.и если я это тут вслух написала,то это не значит,что я с такими мыслями живу..
---
Или для тебя открытие,что деньгами и силой можно решить все проблемы?
Olga Sergeevna
04.04.2013 15:34
46.Не хотел бы я с вами в какой-то экстремальной ситуации оказаться. Вы можете повести себя неадекватно, а то и просто бесчеловечно. Я знаю таких людей. Думаю, что и в ситуации с этим человеком на дороге тоже не всё гладко было.
---
Провинциальный менталитет, куда деваться. Правильно про Лысьву сказали, что это провинциальный депрессивный городок. У людей в головах какая-то хрень намешана, с которой, что удивительно, они всё ещё умудряются как-то выжить и за решёткой не оказаться.
Wizard
04.04.2013 15:35
47.п46...вчера на дороге был вовсе не экстрим..Вы,пожалуйста ,экстрим с б..ством то не путайте...(спуск по горной реке или же когда виноват в аварии мог оказаться пьяный мудак..)/да,вы правы..если дело касается моей жизни,жизни родственников,имущества и тд..то это пьяное рыло будет на последнем месте.../гладко или не гладко всё вчера было,это уж мне лучше знать...Марать руки и авто об это дерьмо я не намерена...
---
п46 с чего вы взяли,что трезвые люди,с правами и опытом вождения должны оказаться за решеткой из за пьяного самоубийцы?на каких основаниях то?
Olga Sergeevna
04.04.2013 15:42
48.Столько алкашей накинулось на водителей (привычно вспоминая себя падающими в дорожные лужи). Город высокой культуры пития епт.
nah-nah
04.04.2013 15:59
49.Заключение медэкспертизы об опьянении есть? Нет? Идите на йух.
edde
04.04.2013 16:03
50.еddе,может этому придурку воды нужно было поднести?вещи взять постирать?...буду еще экспертизу ему заказывать..пьянь издалека видно...А посылать себя в первую очередь научитесь
Olga Sergeevna
04.04.2013 16:19
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама