Рубрики

Нажрался-сиди дома!

Страницы:1234567
31.
если скорость была низкая как описывает ОС, то каким может быть тормозной путь?
Для меня, допустим, 40 - тоже низкая скорость))

А вообще, подождать нужно комментов Оли, а не строить догадки и не навешивать на человека преступления)
xenium
04.04.2013 10:37
32.да здесь никто и не навешивает. просто идут рассуждения и дискуссии, построение предполагаемого хода действий и последствий. Оля нам всем потом целую петицию напишет. на трех страницах.
---
)))
---
между прочим чаще всего человека тянет на приключения именно в пьяном виде, ну ведь трезвый он отдает отчет своим действиям.
natali86-86
04.04.2013 10:40
33.У меня неоднократно бывали похожие ситуации, но, к счастью, без последствий для пешеходов. Ну и, соответственно, для меня.
Тьфу-тьфу!
user
04.04.2013 10:53
34.Ну,написали тут конечно../Скорость низкая,а мужик то в метре от машины..(сначала,как я поняла,он шел по обочине,и уж потом перед самой машиной его понесло на дорогу).предлагаете надеяться на тормоза??на сыром то асфальте и шипах.../никакой зебры там нет...переход у базы находится.../были бы в нашей машине пьяные,я бы тут не писала...переехали бы мужика сто процентов тогда..ибо реакции у пьяных ноль/Мужик от машины не пострадал.досталось ему лишь от асфальта.../Тема создана не для обсуждения последствий аварии,а лишь как факт,что алкоголь убивает...не сам,так косвенно..
Olga Sergeevna
04.04.2013 10:53
35.Тут весь форум твоя тупость убивает.
sbag2011
04.04.2013 11:30
36.п35 ну по твоим -то губам точно степлер плачет.../основания для своего пиз..жа найдешь?
Olga Sergeevna
04.04.2013 12:18
37.Sbаg2011, уймись дурачок!!
ребят, филосовский вопрос,..не хотела б оказаться на месте Оли, ибо всё дело случая, на месте алкаша не окажусь никогда, ибо не дано.
аЛиса
04.04.2013 12:21
38.Каждый день мимо баз проезжаю раз по 10, дорога вся в ямах, обочина узкая и скользкая. Кто ходит на работу на базы пешком, очень рискуют попасть под колеса, особенно в темноте. Не факт что мужик пьяный был. Но я бы остановился, что-бы помочь. Если действительно бухой, то добил-бы из травмата по ногам, что-бы вообще ходить не мог.
niss039
04.04.2013 12:38
39.Вчера в 12-м часу ночи шел домой по обочине дороги по ул.Чусовской. Встречные машины слепили глаза, поэтому идти приходилось осторожно, чтобы не попасть в яму с водой.
Местами было скользко. Вдруг меня ослепила и вылетела на меня маленькая машинка, навроде инвалидной коляски. За рулём была обезьянка и отчаянно верещала. Я отодвинул машинку в сторону. Обезьянка замолчала. Из машинки пошел нехороший запах. Вижу, что машинку и обезьянку я не повредил, поэтому пошёл дальше в сторону дома.
viar
04.04.2013 14:08
40...Я выходил вечером на улицу... уже давно не горели фонари,
И лишь маленькие ночные бабочки были моими одинокими спутницами...
...вчера ты ушла от меня... А зачем?.. Ведь дело даже не в том,
Что теперь мне некому варить борщ или стирать джинсы,
А дело в... чувствах!.. Ведь люди встречаются не случайно!..
Ведь любовь нам послана с неба!
...но ты ушла от меня, и теперь я иду в... никуда! И вот я иду,
И какие-то самые некрасивые мысли лезут ко мне в голову...
Ведь это же беда! Что я теперь буду делать без тебя?..
А ты без меня - разве ты найдешь такого?! Ёптель!
Шел, шел... И вдруг я услышал какой-то звук... ..из тумана
Он нарастал и все больше прояснялся... ..Я понял - это автомобиль.
Возможно, ГАЗ или иномарка... Нет! Шашечки на дверях мне сказали, Что это такси! Точно, это ГАЗ!! Шеф! Два счетчика!
ШЕФ! ДВА СЧЕТЧИКА!!!
edde
04.04.2013 14:22
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама