Рубрики

Вы верите, что человек произошёл от обезьяны?

Страницы:12345678910... 26
31.Неплохо...эта облезьяна занимала руководящий пост
infinitiv
14.01.2013 13:26
32.
29. Интересно, а кто-то читал Дарвина?
А кому надо тратить время попусту и мозги засорять.
Достаточно почитать рецензии на его призведение.
А вы читали? Да? Сочувствую.
lad
14.01.2013 13:33
33.Зря сочувствуете.
fedor_prokofjev
14.01.2013 13:41
34.
33. Зря сочувствуете.
Однако скупы ваши впечатления от прочитанного.
lad
14.01.2013 13:45
35.lad, ну, если ты после рождения уже умел читать и писать, а не только орать и сосать титьку, я могу сказать, что не зря у тебя "корона" на голове :) А так, ты просто пустобрёх))
quantum
14.01.2013 13:49
36.
мне всегда было интересно, кто был их матерью? в смысле, кого там этот Сиф оплодотворял? свою мать, неупомянутых сестер или еще каких других тварей?
Это неграмотному попу, захотевшему попаразитировать на науке, простительно знать только Homo sapiensa и Homo neanderthalensisa.
А кроме них еще были виды: человек умелый, человек прямоходящий, человек-предшественник, человек гейдельбергский, человек работающий, человек флоресский, человек рудольфский, человек родезийский и человек грузинский.
Это все христианские Сиф с Каином, их папой и мамой, так извращались, все свободное время?
Интересно, а кто-то читал Дарвина?
Ты бы, в натуре, брателло, еще про "Систему природы" Линнея базар завел, с его приматами.
nah-nah
14.01.2013 13:51
37.
А так, ты просто пустобрёх))
От пустобрёха слышу.ГГГГГГГГ
Человек рождается не примитивным, а потенциально культурным,
именно для этого и рождают детей нормальные люди, а не для того, чтобы он немного погодя превратися в обезьяну.
Ещё можно сказать, что в каком обществе родился человек таким он и будет, только не примитивным, каким похоже родился ты Куантум.
Ещё раз ГГГГГГ
lad
14.01.2013 13:55
38.Мне нужно перессказать содержание "Происхождения видов"? Если интересно - прочтите сами. Читается немного трудновато, хотя, думается, это зависит от издания и переводчика. Но весьма познавательная книга, интересная. В ней, кстати, не увидел фразы "Человек произошёл от обезьяны! Других версий не приемлю!". В основном речь ведётся об естественном отборе и о том, что все живые организмы на планете эволюционируют и сильно отличаются от своих далёких предков.
fedor_prokofjev
14.01.2013 13:59
39.
Человек рождается не примитивным, а потенциально культурным
Здоровая самоирония :) Уже заметно, как ваш потенциал раскрылся в культурном плане.

Мда, некоторые на самом деле от обезьян не далеко ушли))) Всё, молчу))
quantum
14.01.2013 14:08
40.
Всё, молчу))
Молчание - золото. Потому постарайся быть богатым.
Уже заметно, как ваш потенциал раскрылся в культурном плане.
Даже ты примитивный заметил... молодец, положительно.
lad
14.01.2013 14:13
Страницы:12345678910... 26

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама