Рубрики

Мужчины чего вы желаете?)

Страницы:12345678910... 11
1.Скоро праздник сильной стороны человечества, чтобы девушкам не оказаться в оплошной ситуации... и не дарить уже банальных и надоедливых мужских косметических средств, а так же трусы, носки и всё такое... :DD Мужчины, что вы желаете получить в этот день..?)
toadstools
21.02.2012 17:23
2.Да какие могут быть еще желания.это День защитника отечества.а не День рождения.праздник для служивших в армии.точно такой же праздник как 14 февраля и 8марта!день внимания.а не грандиозных трат.
Olga Sergeevna
21.02.2012 17:29
3.шампунь..или крем для бритья))
vin4
21.02.2012 17:36
4.
Да какие могут быть еще желания.это День защитника отечества.а не День рождения.праздник для служивших в армии.точно такой же праздник как 14 февраля и 8марта!день внимания.а не грандиозных трат.
согласна.
natali86-86
21.02.2012 17:37
5.ну явно не носки, трусы и пену для бритья)))
Клоп
21.02.2012 17:37
6.п. 5 ремень? галстук? статуэтку будды? конвертик с деньгами? поцелуи любимой женщины? ;-)
natali86-86
21.02.2012 17:39
7.Вот что нашел...

Каждый мужчина хочет получить подарок на 23 февраля. А чтобы не попасть впросак, лучше всего заранее знать, о чем он мечтает. А как об этом узнать? Конечно, спросить напрямую как мы можем порадовать любимого мужчину на 23 февраля. Мы обратились за советом к представителю мужского пола, чтобы он нам рассказал о своих желаниях и желаниях своих «коллег».

Итак, внимательно читаем, что хотят мужчины на 23 февраля

Любой мужчина не прочь хорошо и вкусно покушать. Всем женщинам известен тот факт, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А я, как представитель мужчин, авторитетно заявляю – это правда! Поэтому прекрасным подарком будет романтический ужин при свечах. А еще среди женщин ходит мнение, что мужчины думают только об одном – о сексе. Уверяю вас, что это не правда. Мы думаем о двух вещах – о сексе и о еде. Шутка, хотя в каждой шутке есть доля правды. Поэтому рекомендуем вам совместить эти две страсти мужчин. Например, приготовить ужин сытный и стимулирующий секс. Вот варианты продуктов, которые можно было бы добавить в ваш романтический ужин

1. Мед. Этот продукт способствует восстановлению сексуальной энергии. Но мед обязательно должен быть не прогретый и натуральный

2. Имбирь. Этот продукт недаром называют природной виагрой.

3. Сыр. Желательно с плесенью. Способствует подъему сексуальной энергии.

Еще мужчины шмотники. И еще вопрос, кто большие шмотники – мужчины или женщины. Конечно, мы не западаем на первый увиденный в витрине свитерок. Но вот приличный махровый халатик может задержать наше внимание. Или вот, например, классные боксерки. А что, мужчины тоже любят хорошее белье – самое лучшее достойно самого лучшего.

А еще мы, мужчины, любим взрослые игрушки. Например, оружие. Пневматическое. Да и чем ближе внешне подарок к оригиналу, тем лучше.

Но настоящий мужчина любит глазами. И если женщина оденет для нас какое-нибудь красивое сексуальное белье (желательно, чтобы мы его ни разу не видели до этого), то это будет необычный подарок.

А еще каждый мужчина мечтает о стриптизе. И мы были бы очень рады, если бы вы нам это разрешали. А еще лучше, воспользуйтесь предыдущим пунктом в сочетании с личным умением красиво танцевать под музыку.

Вот мы плавно подошли к теме секса. Подарок в постели – это, женщины, ваше тайное оружие. Мужчины любят опытных женщин, у которых фантазия и сексуальный аппетит круче, чем в «основном инстинкте» и в «дикой орхидее» вместе взятых. Правда, почему-то нам хочется верить, что вы этому всему научились на курсах кройки и шитья. Но сейчас не об этом. А о том, что если после романтического ужина (приправленного нужной едой, естественно), продолжением которого будет прекрасный секс, то это будет необычный, оригинальный подарок. Кстати, для этой идеи подойдет новое белье, купленное для стриптиза

Давайте подведем итоги: идеальным подарком для мужчины на 23 февраля, по нашему мужскому мнению, будет шикарный ужин, потом ошеломительный стриптиз, который переходит в сумасшедший секс. Нет, конечно, мы будем рады и открытке с солдатиком на обложке или необычайной фарфоровой чашке (уже пятой). Ведь главное не подарок, а внимание.

Артем Шанаурин специально для сайта Волшебство Фиолетовой Леди
Клоп
21.02.2012 17:44
8.;7 Согласен,коротко
в правой руке вилка с огурцом, в левой стакан с водкой, в зубах подол юбки.. )))
;
321123
21.02.2012 17:47
9.2. День защитника Отечества сравниваете с 14 февраля и 8ое марта.
Ну это уже никуда не годно, это уже маразм.(((
Без защитников не может быть Отечества, оно на них держится,
а вот без 14ого и 8ого отечество обойдётся и даже не вспомнит.
Кстати женщины тоже полноправные защитники - тоже служат в армии, работают в госпиталях, медсёстрами, вытаскивая с поля боя раненых, женщины создают тыл, хранят любовь к своим воинам и ростят детей, пока отцы за Отчизну бьются...
lad
21.02.2012 17:48
10.Опять женщины в своем репертуаре... по их мнению лучший подарок для мужчины - ужин, стриптиз и секс с той, которую итак видишь (и прочее) каждый день...
опустите мужа с мужиками побухать - армию вспомнить - это будет лучший подарок...
alaindelon
21.02.2012 17:59
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама