Рубрики

Мужчины чего вы желаете?)

Страницы:12345678910... 11
21.-Милый!вот тебе колготки на 23!ты носить если не будешь,так я буду:):)

Кстати восновном так девушки и делают. Тока не кольготки дарят а какоенить нижнее белье и еще добавляют, что типа для Вас козлов не благодарных старались, что бы Вас же и порадовать.)))
viskarik
21.02.2012 18:56
22.Да бред конечно это все:) я поэтому и написала шуткой:) Это все равно шо дрель на 8 марта подарить(Тебе же сука полочку прикрутить надо было:) крути!:)
Olga Sergeevna
21.02.2012 19:01
23.Я был бы доволен вкусному ужину и поцелую :)
seadog
21.02.2012 19:01
24.п.23Может все таки не просто вкусному,а необычному и романтическому?мне кажется девушка и так должна каждый день вкусно готовить:)
---
Где то статистику читала,что еще ни один мужчина не отказывался от вертолетика на пульте управления.Ведь в каждом мужчине все равно живет мальчишка:)
Olga Sergeevna
21.02.2012 19:03
25.Ну вот если погодка позволяет, хотябы такая как сегодня то можно устроить неплохой обед, либо ужин на свежем воздухе на тойже горе Каланча. Только там зарание надо все подготовить, а то малали все туда ломануться)))
viskarik
21.02.2012 19:07
26.У меня мужчина не любит такие подарки,в которых он разбирается лучше меня-это духи,все для бритья,одежда,и тд.тут велик вариант что ему не понравится такой подарок-/тем у кого авто,лучше наверно что то для машины.Для мужчины машина не просто ведро с болтами.:) а вариантов тут много.и в магазине даже девушке посоветуют.подогрев сидений,подсветка салона,новый руль даже или чехлы на сидения.
---
п25.там всегда кто то есть.это вообще как центр города:) да и ужина там не получится-потому что там всегда ветер.:)
Olga Sergeevna
21.02.2012 19:10
27.Там еще и помойка , не к столу, как говорится...
comp
21.02.2012 19:14
28.
п.23Может все таки не просто вкусному,а необычному и романтическому?мне кажется девушка и так должна каждый день вкусно готовить:)
Да, точно... именно это и хотел сказать... Ну и еще поздравление: "с Днем защитника отечества", ну это вечером.
А днем можно с товарищами отметить, вспомнить былые времена.
seadog
21.02.2012 19:17
29.
А днем можно с товарищами отметить, вспомнить былые времена.
Друзья вспоминают минувшие дни
и битвы, где вместе рубились они...
lad
21.02.2012 19:38
30.Как такового подарка нет. Как говорится все люди разные. К каждому свой подход нужен. Кто то мечтает хорошо поесть потомучто в простой жизни возможно его самая любимая половина нече толком не делает. Кто то мечтает о романтической ночи, по каким то тоже своим сооброжениям. Кому то ваще на все пофиг, главное что бы инет не глючил и не отвлекали от компа.))) И поэтому подарок лучше делать такой, что бы было в стиле или ритме того кому делаете этот подарок.
viskarik
21.02.2012 20:10
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама