Рубрики

Благотворительность

Страницы:123456
11.Фонд может быть любым, для любых целей, например людям пострадавшиме от пожаров, у которых пропали родственники, кому нужны для лечения деньги на дорогу, были у нас и иностранцы в городе, которых обокрали на автовокзале, людям попавшим в дтп, да даже для того чтобы собраться на субботник, или выпустить книжку связанную с нашим городом итд итп

я давно предлогал такое при пропаже человека
Нужна срочная помощь
den
25.01.2013 00:45
12.мля, почему то, когда был в беде, меня форум в беде не оставил, почему бы и не создать такой фонд, коли достаточно все будет прозрачно, к тому же, наверняка решения будет об оказании помощи кому либо приниматься форумчанами как либо, просто надо все продумать, просчитать, в том числе средства держать на счету и на процентах, а помощь пусть будет адресной и не всегда деньгами, если есть какие то сомнения в их целевом использовании, ладик, наверно и нищим у церкви не подаст или просто фобии, что везде и кругом мошенники...ахахаха
конечно, много мошенников то, но и с головой можно дружить и сердце иметь немного, всякие жизненные ситуации в жизни бывают, мне то же всю жизнь люди помогали, так, почему, например, и мне не обратить внимание на нуждающихся в чем либо, мне, например, не за п...дло, в отлиции от некоторых умниц тут
тщательно продумывайте все, думаю, что большинство поддержат)))
всем успеха в хороших начинаниях!!!
---
п.11 в этом тоже есть смысл, просто там по закону, вроде до 3-х суток мусора ...опу со стула не подымут по поиску чела, а как известно, порой, первые часы поиска и расследования очень многое дадут...
да и пару бывших всяких в такую службу не помешает, не всем же к бандитам идти работать, можно и обществу реально послужить, а таких после переаттестации, сами, понимаете, сколько)))
drovosek
25.01.2013 01:43
13.Ну, что, карту делаем, друзья?
vvp
25.01.2013 06:58
14.Делаем :)
Кто не хочет - не берём ))
Красная Шапочка
25.01.2013 12:30
15.
10. Так уйди в сторону, или охото "по-гавкать"?
Да ты собаку распускать... бестыдник... ещё гуманитария из себя корчишь.
---
12. мля, почему то, когда был в беде, меня форум в беде не оставил, почему бы и не создать такой фонд,
Мля... так тебя ж в беде не оставили... и заметь не было фонда.
Ты ещё говорил, что тот, кто помогает попавшим в беде - тому потом Бог поможет во много раз больше... )))
Насмешил конечно и продолжаешь смешить... видать у тебя в роду хохмачи сплошные.
lad
25.01.2013 18:15
16.
Ты ещё говорил, что тот, кто помогает попавшим в беде - тому потом Бог поможет во много раз больше... )))Насмешил конечно и продолжаешь смешить... видать у тебя в роду хохмачи сплошные.
А чего тут смешного-то? Между прочим, я тоже предложение о фонде не считаю абсурдным. Никого же не принуждают и не обязуют... есть много тем, где можно покритиковать и посмеяться )
Красная Шапочка
25.01.2013 18:29
17.
А чего тут смешного-то? Между прочим, я тоже предложение о фонде не считаю абсурдным. Никого же не принуждают и не обязуют... есть много тем, где можно покритиковать и посмеяться )
Давай прикинем простая арихметика...
1.допустим создали фонд, набрали 100 чел по 10 р =1000 р.
2.Дровосек попал под молотки в Чусе и обратился на форум за помощью...
ему перевели на телефон(допустим)10чел по100р=1000р.
Спрашивается зачем нужен фонд?
lad
25.01.2013 18:50
18.
Спрашивается зачем нужен фонд?
копилочка:)
Ну хочется иногда поиграть! чё жалко-то? :)
Красная Шапочка
25.01.2013 18:58
19.
копилочка:)
Что за копилочка?
Это ты по 10р каждый месяц отдаёшь. а потом тебе раз... и к новому году выдают 120р... ого накопила.
Вон девочка Ксюша заболела, так ей на операцию сколько мильонов собрали? А сколько ещё украли И всё без фонда.
Фонды создают в основном афферисты.
Будьте бдительны товарищи, враг не спит, он ждёт когда у вас сознание задремлет...
lad
25.01.2013 19:05
20.А по какому критерию будет определяться нуждающийся?(у меня нет денег на интернет и я не смогу выйти на форум!о,поможем бедолаге!...помогите,мне нужна новая сим карта!о,не проблема!..дайте денег,бабе цветы купить!о,вещь!первые двое идите в жопу,мы дадим на цветы..)кто будет решать надобность?вкладывались в копилку десять человек...пять из них готовы заплатить за кого то кредит.а остальные-Не для этого мы фонд открывали!наши деньги ему не давать!и тд..:) весело просуществует фонд...пшик и все...
---
Не проще каждому дома иметь такой фонд?...споров меньше возникнет.давать-не давать../Зашла mаrusyа,спросила,нет ли желания помочь детям-сиротам..Кто хотел и имел возможность-помог..и без фонда.../будет нуждаться человек,зайдет,напишет..и каждый для себя решит,стоит ли...
Olga Sergeevna
25.01.2013 19:16
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама