Рубрики

Нужна срочная помощь

Страницы:123
11.xasja ты xasja , какой недогадистый маленький девачка...
den
28.04.2008 19:40
12.Да нет, она уже не савсэм маленький девачка... :-р
sT4k3
28.04.2008 22:10
13.Какой бизнес в Лысьве?)..
Большинство людей морально не готово платить за советы...
Да и советчиков выучилось выше крыши... как смогло)
Ибо право - это такая вещь, в которой разбираются все. Любой может самостоятельно подготовить любой договор, а также дать заключение по любому юридическому вопросу.
Для этого нужно обзавестись немногим - диском под названием типа "все договоры на одном диске" и парой книжечек типа "все, что надо знать о праве" или "как всегда выигрывать в суде без адвоката". Любой договор или совет с такого диска можно применить ко всем ситуациям.
Юристы больше всего любят, когда знакомые приходят к ним со своими личными вопросами. Ни в коем случае не надо юристу платить - раз он Ваш знакомый, он обязан заниматься Вашим вопросом, будь то развод, залив квартиры, взыскание долга с соседа или что-то еще. Ни в коем случае не ходите в юридическую консультацию - зачем платить юристам там, если у Вас есть знакомый юрист, у которого куча свободного времени и который больше всего в жизни мечтает заняться Вашим вопросом? Если у Вас знакомого юриста нет, то надо попросить своего друга, чтобы он проконсультировался у своего знакомого юриста.
Любой юрист должен знать все. Если Вы обращаетесь к юристу, который занимается налогами, с вопросом о том, как освободить от уголовной ответственности сына подруги Вашей сестры, который по пьяной лавочке избил прохожего на улице, то юрист должен ответить, ни на секунду не задумываясь.
Если юрист Вам говорит, как надо сделать что-то, а Вы хотите сделать все наоборот, но не можете это никак обосновать, запомните самые лучшие аргументы:
- а вот в газете (или книжке "Сам себе юрист") написано, что так можно! Как вариант: - А вот мой знакомый юрист говорит, что так можно!
- а мы всегда так делали, и ничего, нормально проходило!
- что Вы за юрист, если не можете придумать, как сделать так, как я хочу, и чтобы это было правильно?!!
И еще юристы очень любят, когда Вы с умным видом начинаете рассуждать о правовых вопросах, показывая, как хорошо Вы их знаете, и как плохо их знает сам юрист.
P.S. Не родное, но про войну))))
neznacomyi
29.04.2008 16:02
14.P.P.S. Ой, нафлудил не по теме)))
neznacomyi
29.04.2008 16:06
15.В том-то и дело, что даже знакомому желательно платить. Во-первых, почему он свои услуги должен предоставлять бесплатно? А, во-вторых, при оплате услуг уровень ответственности значительно повышается.
А на счёт книжек: есть такое понятие "юридическая практика", которую очень трудно заменить парой прочитанных книг.
dm
29.04.2008 18:36
16.ну все-все. давайте лучше поговорим о пропаже детей в городе. никто ничего не слышал? я лично слышала, что нашли ребенка мертвого, да не того даже. пахнет уже дурно все это
xasja
30.04.2008 01:13
17.здраствуйте простите конечно но я ищу собаку маленькую 2 мес. порода гдето спаниель вот сдесь её фото звонить по номеру 89091177423.
ПрОШУ ВЕРНИТЕ МНЕ ЕЁ, Я дам вам вознаграждение!!!!!!!!!!!!!!
обращайтесь по тел.89091177423 Спросить Лыхину Елену Викторувнy вот ссылкана фото:http://wt.3dn.ru/load/1-1-0-1
djsumon
30.04.2008 19:10
18.сделайте нам чат!
arapylka
30.04.2008 20:48
19.возвращаясь к начальной теме :
Люди в наше время теряются часто, это докатилось и до нашего города предлагаю создать общественный пункт (незнаю если это возможно при официальных структурах ОВД, Службы спасения, участковых и пр. , наверняка возможно при депутатах гос. думы или их помошников) в котором находились бы хотябы первоочередные необходимые вещи для поиска пропавших :
сотовый телефон с симкартой , карта города и района, расписание пригородного транспорта, телефоны всех служб и ЖКО и пр. , карманные фонари, термосы , аптечки с лекарствами , запас продуктов для группы 10-15 людей на сутки, двое, и всё это бы хранилось бы в одном месте.
den
30.04.2008 22:20
20.Помогите мне найти в Лысьве людей, мой бывший муж забрал ребенка и увез в Россию. Я предпологаю, что его мать сейчас находиться в Лысьве (она родом от туда) Фамилию я ее девичью не знаю Сейчас ее фамилия КУВШИНОВА МАРГАРИТА ИВАНОВНА где-то 1948, 1949 года рождения. Она там проживала в частном доме у них семья была большая детей 9 человек (она младшая) Мать их не работала а отец работал на металургическом заводе его звали ИВАН. Потом Она уехала с братом на Украину и сейчас она проживает в Одессе. Может кто-то знает про семью такую. Там вроде в Лысьве живет ее брат. У нее есть сын (мой бывший муж ) Кувшинов Андрей. Есть какая-то родственница она работает в детском саду по музыке. Может кто видел или знает. Там может быть находится моя дочь 6 лет (в очках). Спасибо.
tanya
14.08.2009 14:29
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама