Рубрики

Заработок в сети! Реальность?

Страницы:1...11121314151617181920
161.
То есть выбирайте счет вкладывайте сколько не жалко проценты и капитализация вклада защитят ваши деньги хотя бы от инфляции ;)
darkfire - Вы истинный знаток экономики российской, скажите на милость, когда последний раз в нашей стране инфляция за год составляла 13-14% годовых? Интересно какой интерес был бы у банков давать дивиденды по вкладам выше, чем годовая инфляция?! Ну Вы молодой человек меня и насмешили... Мыли истинного гения экономики и финансов. Деньги в банке в наше время хранят по двум причинам: 1. Если необходимо их сохранить от физической потери (кража, ограбление, пожар и т.д.); 2. Если на столько не хочется работать, что довольствуются процентами с вклада, и пофигу, что инфляция через 3-4 года схавает минимум половину стоимости денег.
vika, думаю нет смысла спрашивать сколько местные форекс-трейдеры заработали, вопрос даже не имеет правильного направления.
holms, так как на счет Вашего статемента? Или же Вам на столько стыдно, что Вы в третий раз пропустите ответ на подобный вопрос?!
man
11.07.2009 10:40
162.Маn. А что делать, как без большого риска преумножить капитал, убежав от инфляции...
vika1
11.07.2009 11:08
163.Приумножить капитал без большого риска, то же что дышать без кислорода. По моему мнению, надо сначала разобраться, что есть для вас капитал. Если капитал это 70 т.р. - это один подход. Если же ваш капитал 1млн. - здесь немного другие решения. Еже ли вы не знаете как вложить 10-15 миллионов, то тут необходимо очень серьезно подумать!
70т.р. я бы просто потратил на небольшое благоустройство нынешней жизни.
1млн. затрудняюсь сразу ответить куда бы дел такую сумму. Если с жильем все в порядке и нет кредитной нагрузки, может купил бы автомобиль с высокой степенью безопасности, т.к. часто приходится ездить на межгород с семьей.
10млн. - нашел бы незаполненную нишу бизнеса и вложил бы деньги туда, предпочтительно бы производство.
man
11.07.2009 11:36
164.Man, для чего стейтмент? хочется узнать скока у людей баблица водится?)) смысла не вижу такую инфу выкладывать...
holms
11.07.2009 13:45
165.С Доски объявлений этого сайта:
Компания NEWPRO производит набор сотрудников в свою программу. Работая на дому с электронной почтой 10-15 часов в неделю по Вашему расписанию, вы в полной мере сможете обеспечить себя и своих близких. Это предложение для активных, целеустремленных, серьезных людей. Вы амбициозны, общительны и напористы - это для Вас! Обрести уверенность и быть хозяином своей жизни. Мощная помощь в момент финансового кризиса. Все вопросы о работе и компании пишите на E-mail Dgeri999@yandex.ru с пометкой «Работа на дому».
Кто что может сказать?
user
11.07.2009 17:10
166.На лохотрон похоже, еще наверно скажут взносы делать
MireX
11.07.2009 18:36
167.holms, я бы то же не видел смысла свой статемент выкладывать, если бы вирищал на весь lysva.ru, что форекс это круто, что все двигайте на форекс, там бабла можно нарубить - мама не горюй, НО ПРИ ЭТОМ НА СВОЕМ ТОРГОВОМ СЧЕТЕ БЫЛА БЫ ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!! Такой статемнет я бы тоже трухнул выкладывать... Если ты в этом ничерта не шаришь, че вопить во все услышанье, что какое это крутое занятие. "Пойдемте все деньги зарабатывать со мной, только проблема - Я сам в этом еще не разобрался!!!!"
man
11.07.2009 18:54
168.баблица, holms у Вас там не водится, счет у Вас на грани раззорения. Признайтесь уже себе, и может работа над ошибками будет для Вас полезной...
man
11.07.2009 18:57
169.man, я не в обиду.
Мне оч. нравятся твои ответы. Сам откуда все это знаешь?
user
11.07.2009 20:00
170.Man, если у вас все хреново в жизни - зачем на других распространять свою лажу??? а в постах - только советы основанные на своем опыте, а не на нытье сливщиков как у некоторых...
holms
11.07.2009 21:43
Страницы:1...11121314151617181920

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама