Рубрики

Заработок в сети! Реальность?

Страницы:1...11121314151617181920
131.Как можно довериться брокеру (Broco), который работает с 2008 года, то бишь один год?! Это абсурд! Если уж "верить в Форекс", то только через давних, стабильных брокеров, типа Телетрейда, Форекс-клуба или Альпари. Хоть их и сложно назвать брокерами, то по крайней мере давно уже работают, а значит и деньги умудряются выплачивать. Если нужен уж нужен надежный брокер, во истину настоящий, так это надо выбирать из числа лидеров Российского рынка - Тройка диалог, Кит-финанс, БКС. А можно и непосредственно у маркет-мейкеров счета открывать типа Альфа-Банка, МДМ, ну естессно через дочерние структуры, в банке денег не хватит торговый счет открыть. А Вы holms о каких-то Broco говорите, иностранных брокеров. Вы вообще договор читали с брокером, который подписывали?! И судя по всему ваш брокер зарегестрирован где-нибудь на Кипр-е (офшорная зона). Для тех, кто не в курсе, что такое офшор - по народному говоря, если holms-а кинут на деньги, он сможет только поругаться матом на своего брокера, а брокеру соответственно за это ничего не будет )))))))))
man
08.07.2009 13:50
132.У всех почти наших брокеров счета в оффшорах, тот же финам, бкс, альпари, форекс-клуб не нужно гнать волну если не знаешь. Броко давно работает, просто бренду всего год, у него счета в россии, проверенный брокер. По телетрейду, форекс-клубу, альпари не могу ничего сказать, сам там счета не открывал. Но другие ребята там работают - не жалуются вроде. Меня все устраивает в моем брокере, проблем никаких, средства заводятся, выводятся, котировки, спреды...
Я уж говорил, что для начинающих 1000 баксов (001 лот) лот максимум, желательно где 100 баксов есть(0001 лот) , так называемые центовые счета. БКС, ФИНАМ и банки такого не предложат)) минимум 10 000 баксов сделка, если на счету 500 баксов - то очень рискованно не кажется?))) Отсюда и рекомендации. С точки зрения удобства и минимизации затрат, удобной торговой платформы, величины спредов, вывод средств бесплатный - Broco. В перми филиал есть.
Форекс-клуб - вы их торговые платформы видели?? работали?? - это жесть просто, черт ногу сломит, да и дыр там наверное немеренно. Все что отличается от платформы Metatrader 4 гнать в шею. Я свое мнение сказал...
А вообще saxobank.ru советую, очень хороший банк-брокер и обслуживание качественное)) только счета от 10000 и сделки минимальные 05 лота.
holms
08.07.2009 15:22
133.holms, купите три коробки жвачек, и поиграйте с друзьями во вкладыши, полезней будет, нежели баловаться - именно баловаться лотом 0,001
man
08.07.2009 18:53
134.Позволю себе маленький совет: Откройте Форекс-кружок (считай почти как Форекс-клуб), только платный, и учите курсантов торговать... По моему скромному вразумению, заработаете денег и приобрете независимость гора-а-аздо раньше, чем заработаете на самом Форексе...
man
08.07.2009 19:01
135.Единственно, пожалуй, полезная ветка во всем Лысьвенском форуме.
Да, была еще как-то темка про комп. магазины...
Внематочно следил за происходящим!
Спасибо автору и всем участникам!
user
09.07.2009 08:52
136.Я сам начинал с 001, но при этом было стойкое желание получать опыт работы с реальными бабосами 0001 лотом, уж больно психология торговли давила по началу.
holms
09.07.2009 15:14
137.Если Вы начали с 0,001, и психология на "Вас давила", теперь предположительно занимаетесь 0,01 ну или в край 0,1, так это ваще должен быть финансовый ужас для Вашего сознания. Когда Вы дорастете до 1 лота - кстати вот с этого места начнется работа, и ни секундой раньше - тогда мне кажется Вы вообще обделаетесь уважаемый при первой же сделке.
man
09.07.2009 15:53
138.))) 001 - это в моем понимании 0.01, финансист вы наш... а сделки в 1 лот для моего счета на самом деле пока напряжно, 05 пока что...
Да в общем понятно, если Man находится в таком финансовом ужасе по отношению к форексу - его ничто не убедит... Это ж нада так обделаться даже не начав на форексе)))))
holms
09.07.2009 16:58
139.holms, если у Вас нет денег заниматься Форексом, может не стоит из себя строить форексового гуру. Из ваших постов один вывод, Ваш опыт заключается в чтении книжек по Форексу, валяющихся преимущественно на букмеккерских сайтах, и Ваше баловство в 0,01 лота (0001 по вашему) не думаю, что кого-то впечатлит, хотя вы даже финансовые знаки не различаете. Ваша математика в 0,5 лота (по Вашему 05) может говорить только о двух вещах: 1. Вы зарабатываете в каждой сделке 5 евро, а теряете по 50 - это уж точно успешный Форекс. 2. Вы в период (март-июнь) совершаете стабильно 1,5 сделки в день, либо бы Вы богатый наследник, которому некуда деть деньги, кроме как засунуть на Форекс, при этом больше нечем заняться, либо просто врете по отношению сделка/результат с точностью до наоборот -120/+20.
Если же я ошибаюсь, выложите свой account statement с подробными данными о размере/ времени/цене сделки...
man
09.07.2009 18:00
140.man, извините, конечно, но вы квохчите как курица-наседка: « НЕ бегите - ушибетесь. НЕ летите – разобьетесь. НЕ тянитесь – обожжетесь. И вообще сидите под крылом и не вякайте. НЕ дано вам ничего в этой жизни. Рожей не вышли. Так что сидите там где сидите и даже не помышляйте о большем. Все равно у вас ничего не выйдет это Я вам говорю великий специалист и признанный гуру мирового уровня«
darkfire
09.07.2009 18:52
Страницы:1...11121314151617181920

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама