Рубрики

Многодетные семьи Лысьвы-объединяйтесь!

Страницы:1...11121314151617181920... 22
191.Все четко слышали президента: Земельные участки ВСЕМ многодетным семьям независимо отцелей использования можно даже и продать! (или я один ослышался?) А ограничения уже ввели местные чинуши , чтоб как можно меньше земли выдать , они ее уже давно растащили и поделили.
А вдруг мы продадим участок и озолотимся не дай бог!
vanek
16.08.2012 13:20
192.Вам продавать земельный участок никто не запретит, никаких ограничений никто не вводил
---
Более того, все чинуши прекрасно понимают, что 80 % многодетных именно так и сделают, продадут свои участки и хорошо, если деньги на другую недвижимость потратят, а то добрая половина пропьет - вот это действительно жалко.
nossa
16.08.2012 16:58
193.дак еще бы президент отслеживал свои решения было бы замечательно!!! у нас в городе из 215 семей землю получат 103 ужас!!!
verunhik
16.08.2012 20:31
194.Мой насущный вопрос: Когда уже начнут давать? Никакой информации, телефон, который указан в уведомлении о постановке на учет молчит, к моему великому сожалению.(
Нормативно-правовые акты приняли раздавным-давно, даже межевание провели хотя и с косячком, и все... ступор(
Может я где- то информацию о предоставлении пропустила(
Кто владеет информацией (не слухами), напишите пожалуйста, как обстоят дела. Спасибо)
etoya
17.08.2012 10:16
195.вчера смотрела тлт нарезали участки около липовой точнее где-то вначале, на откормочной , выдадут в сентябре 5 семьям вроде так, и зимой нескольким, а остальные тока в следующем году
verunhik
17.08.2012 11:06
196.Вот я думаю лазейка в законе - это количество предоставляемых участков в год(. А что бы не по 3 участка в год давать? И закон не нарушают и не заморачиваются сильно.
Или это(количество, процент от поданых заявлений или тому подобное) регламентировано где-нибудь в зак. актах, может я не внимательно читала?
---
Если это так - то это просто надсмешка над людьми. Так делать- так лучше вообще ничего не делать.
etoya
17.08.2012 11:14
197.глав архитектор сказала по тлт, что нарезано примерно 76 участков, около лысьвы типо мало где можно со всеми условиями их нарезать, а условия еще и такие что бы было электричество рядом и газ, но не факт что газ проходит по участку где то рядом))) а про воду вообще молчок(сами тоскать будут)
verunhik
17.08.2012 11:24
198.Жаль, вчера не видела ТЛТ(
А ведь еще и удаленность от школ и детских садов, тоже немаловажный факт, Где там на откормочной школа? Туда и транспорт то общественный не ходит(, это по принципу: Бери Боже, что нам не гоже ( Хотя я местные власти в этом отношении понимаю.
Вот нам реально нужен участок под строительство, но если дадут конец географии, естественно я вынуждена буду его продать ( если его кто-то еще купит), и в аренду возьму участок поближе
---
А желание встретится с мэром у меня все крепче и крепче.
Тема, призывающая к объединению, нас так и не объединила... к сожалению...
---
Дали бы информацию чз искру, столько бы вопросов сняло у людей, ведь это волнует ни 10 и не 20 человек, в земельный названивать и ходить туда мне толже не хочется, там людей донимать, от них тоже ничего не зависит, они исполнители, не более.
etoya
17.08.2012 11:32
199.
вчера смотрела тлт нарезали участки около липовой точнее где-то вначале, на откормочной , выдадут в сентябре 5 семьям вроде так, и зимой нескольким, а остальные тока в следующем году
Верунчик, Вашей внимательности к информации можно только позавидовать.
По тлт было сказано, что из 215 семей собрали документы только 136 семей и из них 103 уже попали в реестр семей. Остальные семьи сами тянут с документами, а без этого их не возможно включить в реестр. Но если они принесут документы, то само-собой их туда поставят. И про участки там сказали, что 8 участков уже отмежеваны и будут предоставляться в ближайший месяц, там участки разбросаны по городу есть в Южном, есть на Травянке, есть на горе и т.д. На пять участков заключают контракт на межевание, а остальные межевать будут когда придут краевые деньги.
Участки для многодетных по всему городу и в липовой и на откормочной в том числе, но много и в городе
nossa
17.08.2012 13:46
200.ура ура, в Южном есть, как я рада , спасибо носса- любимая песня моей младшей дочери))), подняли настроение на 5 пунктов по шкале радости, люблю хорошие новости))) Считаейте, что день прожили не зря, сделали одного человека счастливее)))
---
правда, я в 5 десятке, т.ч. мне радоваться наверно рано), но то что процес идет - это уже классно))),
---
Раз Вы владеете информацией, не могли ли Вы периодически нам ее сливать;)
etoya
17.08.2012 13:59
Страницы:1...11121314151617181920... 22

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама