Рубрики

доверенность для д/с

Страницы:123456789
81.первый лёд
На озере в поселке Малый Исток утонули два школьника
Дети решили испытать на прочность лед.
Трагедия в Екатеринбурге — в поселке Малый Исток на местном озере утонули два школьника. ЧП произошло вечером в четверг, 24 октября. Сообщение в полицию поступило от бригады «скорой помощи» в 17.30.
Два мальчика после школы отправились на местное озеро, чтобы испытать на прочность лед. Однако лед не выдержал тяжести детей — оба мальчика оказались в холодной воде, стали звать на помощь. Случайно проходивший мимо мужчина попытался спасти детей, но сам провалился под лед и тоже стал тонуть.
Очевидцами происшествия стали воспитанники детдома. Они сообщили о беде взрослым. Работники учреждения смогли спасти тонущего мужчину, но помочь детям оказались уже не в силах. Оба мальчика утонули.

Стоит отметить, что по обоим мальчикам в школе были документы от родителей, что их дети могут самостоятельно добираться из дома в школу и обратно — такие справки сейчас требуют в каждом среднем учебном заведении.

В связи с сегодняшней трагедией пресс-служба ГУ МВД области обращается к родителям школьников и педагогам с настоятельной просьбой провести с детьми профилактические беседы об опасности первого льда и в целом о правилах безопасности поведения на улицах.
den
25.10.2013 18:46
82.операторов связи обяжут сообщать абонентам о ЧП, и угрозе ЧП
den
28.10.2013 10:31
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама