Рубрики

доверенность для д/с

Страницы:123456789
71.

я ж говорю, лучше бы заборы починили
ага!!! вот у нас починили. . . в 8.30 входы на территорию д/с закрывают!!! сегодня где то в 13.00 хотел принести справку,дак где же там!!! хрен попадешь!!!
sijey
17.04.2012 21:37
72.Ходят так всякие, потом дети теряются.
edde
17.04.2012 21:43
73.кстати слышал от многих,что утром ребенок не хочет идти в садик!!! у моего сына ничего подобного: в садик как на праздник собирается!!!(ну по началу конечно ныл,упирался )
sijey
18.04.2012 00:01
74.в Краснокамске опять ищут пропавшего малолетнего мальчика, на этот раз первоклассника, пропал за 100 м. от дома, в Краснокамске прямо сеть или секта какая та
den
15.10.2013 15:40
75.писали доверенность...скорее всего это так, для галочки
cost
15.10.2013 15:56
76.первоклассник так и не нашёлся. прошла ровно неделя. в таком случае специалистам говорить о шансах на то что ребёнок найдётся живым не приходится. между тем вчера в перми также пропала девушка подросток.

ссылка1
ссылка2
den
19.10.2013 12:13
77.О безопасности...
родители покупают чаще всего телефон дитёнышу чтобы иметь возможность отслеживать пусть не местонахождение, так хотя бы что он жив и всё с ним в порядке.
А если родитель знает, что ребёнок должен прийти из школы в час, а его нет ... и в 2 нет,и в 2.30 тоже... и телефон молчит. ...
Прааавильно! Паника . Звонки к другим родителям. Их дети тоже молчат. Кто-то срывается в школу выяснять...
Всё банально. Учительница всех наказала, оставила после уроков, а чтоб не жаловались собрала телефоны.
Всем надо быть внимательнее к детям.
писали доверенность...скорее всего это так, для галочки
А вот тут не соглашусь. Я тоже не сверяю кто пришёл за ребёнком по этим доверенностям, но...! По причине совсем другой. В основном за ребёнком приходит один и тот же человек и я его знаю. Если происходит замена, то родитель предупреждает утром, кто придёт и я беру это к сведению.
Эти доверенности нужны если вдруг на группу встаёт подменный воспитатель, он в случае сомнения может глянуть, есть ли разрешение от родителей отдавать этому человеку малыша.
Красная Шапочка
19.10.2013 12:32
78.Ну и для того чтобы знатьт где он.
greka
19.10.2013 12:34
79.в данном случае конфликт прошлого поколения учителей и нынешнего нового школьников котырые всегда "на связи"
den
19.10.2013 12:36
80.
«Искатель» набирает волонтёров для поисков Кирилла Усольцева

Первые выезды назначены на 25 и 26 октября

Представители поискового отряда «Искатель» организуют выезды в Краснокамск для поисков пропавшего Кирилла Усольцева. В пятницу и субботу, 25 и 26 октября, будут сформированы волонтёрские отряды, которые отправятся на личном автотранспорте на поиски мальчика. Место сбора — сквер Уральских добровольцев в Перми, выезд — в 9:00.

Организаторы просят автомобилистов и тех, кому нужно место в автомобиле, заранее подавать заявки, чтобы скомплектовать машины. В поисках могут принять участие совершеннолетние граждане, одетые в тёплую походную одежду.

Запись добровольцев по телефону: 247-71-72, 8-902-80-76-372

Напомним, семилетний Кирилл Усольцев пропал 11 октября. К поискам ребёнка подключились следователи краевого СКР, оперативники ГУ МВД, МЧС, сотрудники районной администрации, военнослужащие и волонтёры — всего более 700 человек. С первых дней пропажи ребенка он был объявлен в федеральный розыск. У следствия есть версия, что Кирилл может находиться за пределами региона.
den
24.10.2013 12:50
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама