Рубрики

Алисе нужна ваша помощь!!!!

Страницы:123456
41.Надо в суд подать на производителей детских кресел. Укажите фирму-производителя.
slan
01.04.2012 13:06
42.аня,мишутка
via
01.04.2012 20:34
43.Ну как там девочка?улетели благополучно?
Olga Sergeevna
01.04.2012 20:45
44.Вылетают 9го.надо быть там10го апреля
via
01.04.2012 22:02
45.Здравствуйте , друзья !
Мы выкупили билеты
на самолет Пермь - Москва -
Вена и обратно . Как и
планировалось вылетаем 12
апреля в 12.50 по местному
времени. Два билета "бизнес-
класс" и два "эконом" на сумму
145.380 рублей.
Пока к сожалению про
спецборт МЧС мы ничего
сказать не можем. Из Москвы
никаких новостей нет . Нам
никто не звонил и не писал.
Все равно огромное спасибо
нашим друзьям в МЧС
Пермского края. Они со своей
стороны сделали , что было в
их силах и даже больше !
Сидеть и ждать у моря погоды
мы конечно не можем. Будем
решать наши проблемы сами .
Благо , что Медицина
Катастроф нас поддерживает
технически и физически.
Прокатимся в четверг с
мигалками по Восточному
обходу !
Понемногу вывозим вещи из
палаты , почти все игрушки
уже дома ждут Алису. Она
конечно немного нервничает ,
знает , что с трубкой в
горлышке нужно будет
прощаться в скором времени.
Очень переживает , как будет
петь песни.
Наверное это как-то
символично - 12 февраля
заработал сайт и с ним
родилась благотворительная
акция "Алиса и Венский вальс"
Прошло всего два месяца , но
сколько событий они
вместили . От страха и
отчаяния после получения
сметы на такую ОГРОМНУЮ по
нашим меркам сумму ( мне
больше 12 лет нужно не есть
ни пить , чтоб заработать
столько денег ) до
сумашедшей радости на 8
марта , когда мы уже знали ,
что можем перевести
необходимую сумму в
Австрийскую клинику. Смотрю
выписку из Сбербанка , там
больше 10.000 переводов . Это
только переводы на
сберкнижку. Это сколько
людей отдали нашей дочери
свои кровные заработанные
деньги .
Теперь мы улетаем благодаря
ВАМ ВСЕМ.
С уважением . Алиса , Марина
и Денис .
via
11.04.2012 17:19
46.Всего всего вам наилучшего!и в дороге,и в лечении.Малышка и так много всего перенесла для своего возраста.все у вас получится!пишите,как вернетесь.
Olga Sergeevna
11.04.2012 21:53
47.Здравствуйте , Друзья !
Очень извиняюсь , что долго не писал в группе . Просто ничего экстраординарного не происходило , да и те результаты , которых добилась Алиса нуждались во времени , чтоб перейти из разряда периодичных в разряд постоянных.
Вот уже почти неделя , как Алиса только спит на аппарате . Т.е. как только мы проснулись - выключаем аппарат и завтракаем. Потом занятия , тренировки , учеба ... . Все больше времени Алиса проводит с фильтром на трахеостоме. И все сильнее становятся ее легкие. Много нюансов , по которым это определяется . Например , вчера вечером мы гуляли на улице и Алисочка спела мне куплет песни В. Леонтьева " Вдвоем с тобой , вдвоем с тобой остались ты да я ..." И именно СПЕЛА ! пусть шепотом , но спела ! Для песни недостаточно поверхностного дыхания , которым она дышала ранее . Этот и другие факторы отмечают и врачи , которые занимаются с Алисой. И конечно очень ее хвалят .
Вчера мы ездили в другую клинику , там с помощью импульсов эл. тока проверяли состояние нервных окончаний на диафрагме ( это мышца для дыхания ) . Врачи ищут возможность для ее тренировки техническим путем.
Алисе конечно было больно и она даже заплакала немного( когда берут кровь или делают уколы Алиса не плачет уже года два...). Но все проделали быстро и врач купила Алисе мороженое .
Ждем результатов обследования , кстати , мониторинг сна дал хорошие результаты . Всех тонкостей нам не объясняют. Всю картину в целом видит только профессор Бернарт.
Вот вроде пока и все . Спасибо , что поддерживаете нас с Алисой.
С Уважением . Алиса . Марина . Денис.
via
14.05.2012 20:41
48.У девочки только проблема с дыханием?она ходит?в остальном здорова?или все намного хуже,и дыхание,не единственная проблема?/какие прогнозы говорят врачи?хоть когда нибудь девочка сможет обходиться без аппаратов и лекарств?как наказали виновника аварии?платит ли он деньги?
Olga Sergeevna
14.05.2012 20:47
49.27.03.2012

Здравствуйте, друзья!

Сегодня у нас были гости из Москвы - телекомпания НТВ, программа «Первая передача». Первостепенной задачей для них было взять интервью у виновника аварии.

Ситуацию можно было бы назвать комичной, если б она не была так трагична.

Дело в том, что на суде ему дали один год условно и лишили прав на три года (правда после того, через некоторое время его еще раз лишили прав за управление автомобилем в нетрезвом виде, правда уже на один год). Смешно?

По гражданскому иску он был обязан выплатить нам 400 000 рублей по 10 000 в месяц. Его мать выплачивала за него по 5000 рублей в течение 6 месяцев, но потом позвонила и сказала, что больше не может отдавать за него деньги. Ее мы и пожалели, когда она просила нас не садить в тюрьму (в момент совершения ДТП он был на условно – досрочном освобождении ). Обещала, что на свободе он сможет помогать деньгами и т.д. и т.п.

Мы конечно понимаем, что этот человек разрушил нашу жизнь не специально, но не ожидали, что он поведет себя так, как повел. А живет он неплохо, ездит на а/м ВАЗ 2114 г/номер а175хк 159. Правда, зарегистрировал машину на другого человека, чтобы судебные приставы не изъяли. Живет в квартире в центре города, естественно квартира зарегистрирована на сестре по той же я так понимаю причине.

Пора, наверное и вам познакомиться с нашим «героем», а зовут его Власенко Олег Владиславович 23 марта он отпраздновал свой 28 день рождения. Я почти два месяца не озвучивал его имя, считая что он одумается и как то себя проявит. Уверен, он заходит на сайт Алисы.

Но это все предыстория, теперь вернемся в сегодняшний день.

Добрые люди сказали, где живет и на чем ездит наш «герой дня». Оператор и репортер ждали его у дома, а я выехал из больницы, как только меня подменила Марина. Приехав по адресу я немного не успел к самому интересному. Через несколько минут подошли сотрудники НТВ и рассказали мне как наш «герой» со своей девушкой подъехали к дому и вышли из машины. Тут к ним подошли оператор с камерой и репортер . Стали задавать вопросы , думали , что возьмут интервью. Но тут у Власенко и его боевой подруги появилось непреодолимое желание пробежаться. На телевидении тоже ребята спортивные работают, короче брали интервью на бегу. Говорят, парень очень скромный попался , все время отворачивался да лицо закрывал, наверное от холода! Они заскочили в отъезжающий троллейбус и уехали.

Так вот это еще не все!

Пока мы обсуждали все произошедшее, прошло около 5 минут. Во двор заезжает Тойота Королла. За рулем сидит девушка и смотрит по сторонам. Я сказал репортерам, что это приехала на разведку сестра нашего «настоящего мужика». Они подошли к ней и представились, в ответ она отреклась от своего имени и начала активно выруливать к выезду со двора. Уже я подошел к ней и спросил ее отношение к действиям брата, она сказала, что конечно не одобряет. На вопрос, что же она тогда делает сейчас здесь, она не ответила и уехала едва не сбив подошедшего оператора.

http://alisapetunina.ru//news/


http://vipzal.tv/auto/pervaya-peredacha-smotret-onlajn-vypusk-75-01-04-2012-ntv.html про человека который сбил машину в которой ехала Алиса
via
14.05.2012 21:05
50.Здравствуйте , Друзья !
Позавчера Алисе поменяли трахеостому. Теперь Алиса может говорить без аппарата , разумеется пока тихо . Иногда может громко сказать короткую фразу. Надеемся , что со временем все громче и дольше . Конечно теперь ей дышать еще тяжелее , чем с фильтром . Постепенно привыкает , тренируется . Очень хочется ее пожалеть , дать отдохнуть , но жалость ей только во вред.
Пока вроде и все. Спасибо всем вам. С уважением .
via
21.05.2012 12:41
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама