Рубрики

Алисе нужна ваша помощь!!!!

Страницы:123456
31.27.03.2012
Здравствуйте, друзья!
Сегодня у нас были гости из Москвы - телекомпания НТВ, программа «Первая передача». Первостепенной задачей для них было взять интервью у виновника аварии.
Ситуацию можно было бы назвать комичной, если б она не была так трагична.
Дело в том, что на суде ему дали один год условно и лишили прав на три года (правда после того, через некоторое время его еще раз лишили прав за управление автомобилем в нетрезвом виде, правда уже на один год). Смешно?
По гражданскому иску он был обязан выплатить нам 400 000 рублей по 10 000 в месяц. Его мать выплачивала за него по 5000 рублей в течение 6 месяцев, но потом позвонила и сказала, что больше не может отдавать за него деньги. Ее мы и пожалели, когда она просила нас не садить в тюрьму (в момент совершения ДТП он был на условно – досрочном освобождении ). Обещала, что на свободе он сможет помогать деньгами и т.д. и т.п.
Мы конечно понимаем, что этот человек разрушил нашу жизнь не специально, но не ожидали, что он поведет себя так, как повел. А живет он неплохо, ездит на а/м ВАЗ 2114 г/номер а175хк 159. Правда, зарегистрировал машину на другого человека, чтобы судебные приставы не изъяли. Живет в квартире в центре города, естественно квартира зарегистрирована на сестре по той же я так понимаю причине.
Пора, наверное и вам познакомиться с нашим «героем», а зовут его Власенко Олег Владиславович 23 марта он отпраздновал свой 28 день рождения. Я почти два месяца не озвучивал его имя, считая что он одумается и как то себя проявит. Уверен, он заходит на сайт Алисы.
Но это все предыстория, теперь вернемся в сегодняшний день.
Добрые люди сказали, где живет и на чем ездит наш «герой дня». Оператор и репортер ждали его у дома, а я выехал из больницы, как только меня подменила Марина. Приехав по адресу я немного не успел к самому интересному. Через несколько минут подошли сотрудники НТВ и рассказали мне как наш «герой» со своей девушкой подъехали к дому и вышли из машины. Тут к ним подошли оператор с камерой и репортер . Стали задавать вопросы , думали , что возьмут интервью. Но тут у Власенко и его боевой подруги появилось непреодолимое желание пробежаться. На телевидении тоже ребята спортивные работают, короче брали интервью на бегу. Говорят, парень очень скромный попался , все время отворачивался да лицо закрывал, наверное от холода! Они заскочили в отъезжающий троллейбус и уехали.
Так вот это еще не все!
Пока мы обсуждали все произошедшее, прошло около 5 минут. Во двор заезжает Тойота Королла. За рулем сидит девушка и смотрит по сторонам. Я сказал репортерам, что это приехала на разведку сестра нашего «настоящего мужика». Они подошли к ней и представились, в ответ она отреклась от своего имени и начала активно выруливать к выезду со двора. Уже я подошел к ней и спросил ее отношение к действиям брата, она сказала, что конечно не одобряет. На вопрос, что же она тогда делает сейчас здесь, она не ответила и уехала едва не сбив подошедшего оператора.
Потом мы съездили на место аварии, немного поснимали там и поехали к Алисе. Завтра еще немного снимут меня на работе и уедут в Москву. Сюжет выйдет в это или в следующее воскресенье в 10.20 по местному времени, продолжительностью в 4 минуты.
Обязательно выложим видео на сайте.
Мы получили по электронной почте приглашение и оформляем визы.
На уровне губернатора и министра краевого МЧС решается вопрос о предоставлении Алисе персонального самолета. Пересадка в Москве вызывает у нас небольшую тревогу . Возможны опоздания, могут отложить рейс и т.д. Да и время ожидания в аэропорте тоже не маленькое. Если мы полетим напрямую в Вену, то время в пути сократится в несколько раз. Очень надеемся на положительный исход в решении этого вопроса.
Большое спасибо что дочитали.
via
28.03.2012 10:31
32.Лучше надо было посадить в тюрьму любителя быстро погонять. А то не дай бог ещё кого покалечит!(
Мне интересно мнение его девушки? как она думает про своего героя ухажёра? Думают ли о детях?
demonzah
28.03.2012 10:47
33.мда(((,смотрите Первую Передачу на НТВ в Воскресение в 10,30.утра.
via
28.03.2012 10:57
34.demonzah
Лида Алексеева
Я ни оправдываю поступок своего мужа ,но это было до нашего знакомства , и что теперь ? Мне за его грехи отвечать ?
via
28.03.2012 13:49
35.За его грехи отвечать не нужно! А почему он не может за свои грехи по мужски сам ответить?
Ладно это всё лирика и бог ему судья. Но надеюсь он одумается и поможет вам.
Вам же желаю всего самого хорошего! ЗДОРОВЬЯ Алисе и вам!
Надеюсь у вас всё будет хорошо!
demonzah
28.03.2012 14:19
36.Спасибо!!!Алисонька на днях летит на операцию)))
новости от папы Алисы:
ДЕНИС ПЕТУНИН
Здравствуйте ! На этой не деле передача скорее всего не выйдет. Нужно еще взять выписку из уголовного дела о том, что он состоит на учете как героиновый наркоман. Для передачи это тоже важно. НТВ уже сделали запрос.
via
28.03.2012 14:48
37.Это опять я ! Есть новости от МЧС. Наши друзья и мои коллеги из МЧС прошли по 23 из 25 инстанций для того , чтоб Алисе предоставили спецборт МЧС для безпересадочного перелета В Вену.Осталось заручиться подписью губернатора Пермского края Чиркунова О.А. и в понедельник все документы увезут в Москву для личного одобрения министра ЧС Шойгу С.К. Мы очень надеемся на положительный результат.Добрый вечер, друзья! Спешим Вам сообщить, что уже в это воскресенье выйдет передача, в которой нас попытаются познакомить с человеком, по вине которого все произошло, хотя многие уже знакомы с этим "ГЕРОЕМ". Смотрите канал НТВ 10ч.20мин., программа "Первая передача". НЕ ПРОПУСТИТЕ!
via
29.03.2012 11:47
38.via, я просто поражаюсь Вашей огромной работе, терпению, оптимизму и организаторским способностям, и надеюсь, всё это поможет девочке.
optimister
29.03.2012 20:09
39.ой,спасибо))в нашу алисоньку верят все,и она скоро летит.и будет здоровой
via
29.03.2012 20:52
40.http://vipzal.tv/auto/pervaya-peredacha-smotret-onlajn-vypusk-75-01-04-2012-ntv.html сюжет по превой передачи про нашу Алисоньку)))смотреть с 1,05минуты
via
01.04.2012 11:03
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама