Рубрики

А качелей то нет в детском то саду!

Страницы:123
1.Отдала сына в 31 детский сад. Садик хороший, люди, котрые там работают, добрые, любят деток, но ничего с ПУСТЫМИ песочничами и площадками (на площадках только веранда и одна "лазалка") поделать не могут!
Неужто город так не любит деток, что даже нормальные качели и карусели не может поставить в детских садах? Наверно не любит...
sakura
12.09.2011 16:22
2.дык если родители так любят своих деток, пущай скинутся да и купят качели-то, во многих садиках это делают
sexy
12.09.2011 16:28
3.Даже не вериться, что там изменилось к лучшему, с ваших слов. Наша группа в полном составе сбежала оттуда. Более худшего сада я не встречала. Дети у вас в любую погоду, обдуваемые ветром с пруда будут гулять. Мой ребёнок простудил там почки. Интересно, там всё еще вместо кроватей дети раскладушки ставят?
marta
12.09.2011 16:36
4.Sakura, у тебя уже ребенок в детский сад пошел? Вот времечко бежит...
leshiy
12.09.2011 17:22
5.мы в 18 ходим,то же садик хороший,но что-то с качелями то же напряк,они есть но как-то мало(((
via
12.09.2011 17:38
6.качели специально убраны во избежание травматизма, и это - правильно. Снаряды на детской площадке должны быть безопасные.
sd-976
12.09.2011 18:06
7.Правильно говоришь друг , у меня дочь так чуть не погибла , тем более в дет саду детишек оч много и за всеми не усмотришь...
help-16
12.09.2011 18:26
8.кстати к песочницам тоже куча вопросов, не секрет, что туда регулярно кошки и собаки испражняются. На детских беседках по вечерам молодежь время проводит, ссать в лучшем случае ходят за беседки, в худшем серут там же где и пьют.
Да - хоть диснейленд на детской площадке возведи, все будет уничтожено через два дня.
sd-976
12.09.2011 18:38
9.
качели специально убраны во избежание травматизма
кстати к песочницам тоже куча вопросов, не секрет, что туда регулярно кошки и собаки испражняются. На детских беседках по вечерам молодежь время проводит, ссать в лучшем случае ходят за беседки, в худшем серут там же где и пьют.
Правильно...кому нужны эти детские шалости???...просите лучше сразу "компьютерный класс"...и желательно с выходом в интернет:)

P.S. Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый:
- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
- Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
- Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюда!
- Да где здесь?
- Ну здесь, на качелях!
ksy
12.09.2011 19:47
10.Я делал в садике различные приблудоны,чтобы мелким было веселее,чтобы площадка выглядела веселее,...всё сломали...а остальное большинство родителей сказали ГУД!!нО НИКТО не пошевелился помочь...да ладно,руки не из...растут сам сделаю..
fffff
12.09.2011 19:55
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама