Рубрики

А качелей то нет в детском то саду!

Страницы:123
11.дочь ходила в 31садик и внук тамже самый теплый садик ,а сын ходил в6 комбинат -холодина -они проэкт для юга
walentinka
12.09.2011 20:26
12.Взрослые - детей не понимают. Себя ребятами вспомните. Я ходил в 8 д/сад. Деревянный, всего на три группы. Зато двор был огромнейший и никакого асфальта. Сплошной газон и пересечёнка. Местами стояли какие то качели из досок, веранда была, деревья по периметру. Здоровенный песочник тоже был. По детским понятиям-это самая подходящая детская площадка. Можно поваляться на траве, залезть под веранду, дерево потрясти. Пробовали меня перевести в другой садик, поближе к дому. Я наотрез отказался, так как там бегать было негде. Одни клумбы да асфальт.
san
12.09.2011 20:37
13. делал в садике различные приблудоны ...всё сломали...да ладно,руки не из...растут сделаю..
через пару дней: всё сломали...да ладно, руки не из...растут сделаю..
через неделю: всё сломали...да ладно, руки не из...растут сделаю..
через проторы недели: всё сломали...да ладно, руки не из...растут сделаю..
...
...
...
...через 3 года: ..всё сломали...да ладно, руки не из...растут сделаю..
---
san - правду глаголет ! ;)
sd-976
12.09.2011 20:40
14.В первую очередь я для своего ребёнка делаю,пусть ему будет хорошо..
fffff
12.09.2011 21:38
15.качели в садике-опасность!представьте что вы пошли прогуляться со своими малышами в количестве этак чел. 20!
и чтоб домой вернулись чистыми, не свалились с дерева. не наелись травы"кисленки", не насыпали бы песочку зашиворот друг другу, не насадили шишек-царапин и качельками бы не убились...
ну, что?
американские горки бум устанавливать?м?)))
krasnaya-hapohka
12.09.2011 22:08
16.кто сказал, что в дет садик не ставят качельки? Вот, пожалуйста, хорошие такие качельки...
vilgalm
12.09.2011 22:27
17.хАчу такие же,...мррррррррррррр..
fffff
12.09.2011 22:48
18.Качели наверно это не главный недостаток, проходил на днях возле 16-го садика (возле нашей мэрии), ни качелек, ни горок, ни песочниц, ничего... Из садика проходной двор сделали, все пытаются срезать угол и идут через садик, целыми толпами, тут же детки гуляют, воспитатели на ЕДИНСТВЕННОЙ лавочке сидят а детки просто по площадке ходят, никакого внимания; так ребенка украдут, или сам уйдет и никто и не заметит. Рядом с садиком во дворах и качелей много, и игровых комплексов, а там ничего, всё старое, не покрашеное, думаю если финансирование плохое, ну на краску то можно денег найти и крыльцо покрасить! В конце концов клумбы сделать, цветами всё засадить, всё таки администрация рядом...
5555555
15.09.2011 21:55
19.18.напротив живу,картину не раз наблюдал,воспитателей нах... увольнять ,семечки жуют на лавочке ,за детьми только господь Бог следить,да Ангелы,а вот насчет бабла,туда неплохие вливания - видимо ..."на свои нужды"???
xvxz
16.09.2011 03:49
20.leshiy, ага уже пошел =) дак в октябре 6го уж 2 годика нам будет =)
sakura
16.09.2011 22:53
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама