Рубрики

беспредел в лагере "берёзка" 

В детском лагере на базе профилактория «Берёзка» прокуратура выявила многочисленные нарушения
Страницы:123
21.
Кто лично это видел из обсуждающих, что дети спят в таких условиях? Просто кому-то захотелось объяснить увод бывшего директора?
---
Из лагеря проверяющие не выезжают. Только за одну неделю его первой смены было 6 комиссий. Как думаете, проверяющие не заметили бы детей, спящих в подсобках с заколоченными окнами? Я не верю в подобную информацию.
---
Неверно выразилась.. Не верю, что это можно не заметить.. Если это и было, значит, все об этом были в курсе.
Я видела. Приезжала к ребёнку,он жил именно там!!!
liliya
19.07.2011 23:08
22.
детей спросите.. хоть и такие условия, но дети были счастливы что живут такой толпой, когда их расселили, им это не очень и понравилось. пусть сделают ремонт в том помещении и все будут счастливы.
родители, вспомните, как раньше ездили в артек... по 10-20 человек в комнате жили, как было весело!!!
пусть дети веселятся. только пусть и техника безопасности соблюдается!
ОК! Раньше условия проживания были одинаковы для всех отрядов (я в "Ручейке" отдыхала) наши родители не выкладывали месячную зарплату за путевку в лагерь.
tortilla
20.07.2011 17:18
23.tortilla, работники завода за них платят 10 проц., по-моему, от полной стоимости путевки.. Про это и говорят.. что за 1500 тыс руб, условно, и условий виповских хочется, и развлечений, и питания.. В Лысьве, когда не вкладывает никто в развитие отдыха..это нереально. По хорошему, и город должен быть заинтересован (все-таки один лагерь остался). Предпринимателям точно не будет интересно и выгодно. Там детки ломают быстрее, чем появляется возможность приобрести. Так что этот доломают, и его не будет
toffik
20.07.2011 20:40
24.А прежний руководитель ушла при каких-то туманных обстоятельствах...
kastet
20.07.2011 20:48
25.
По хорошему, и город должен быть заинтересован (все-таки один лагерь остался)
"Зорька" ещё есть.
Про это и говорят.. что за 1500 тыс руб, условно, и условий виповских хочется, и развлечений, и питания..
Всё-таки не за 1500, а за 15000, потому как остальные 90% доплачивает предприятие.
Кстати, дети в условиях душных комнат с заколоченными и зарешёченными окнами проживали многие, заплатившие по полной стоимости. Так что охи и ахи по поводу отсутствия денег не стоит произносить. Лучше бы неучтёнку пустили в дело, а не себе в карман.
optimisters
20.07.2011 21:18
26.к п.13. Роман Лебедев - это финдиректор "Привода"?
bolpetrov
20.07.2011 21:39
27.Осуждать и недовольствоватья могут все, а вы возьмите и сделайте там ремонт... люди привыкли только хапать деньги, а вкладывать ни кто не хочет! сейчас одному директору выговор будет, придут другой, сделает для виду маленько чего нибудь, потом так же начнет деньги хапать... пока действительно лагерь не развалится полностью... и ни чего с этим не сделать... законов нормальных нет...
охать и ахать о том как в лагере всё плохо, бедные дети - можно бесконечно!
не нравится, не отправляйте детей в лагерь... сами себе нервы треплете...
в нашем краю ещё очень много лагерей. за эти деньги в любой можно отправить.
de
21.07.2011 09:25
28.лично я ездил в Березку и мне там очень понравилось и не в каких бараках я не жил
axess
18.04.2012 03:06
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама