Рубрики

Чем кормят вашего ребенка в детском саду?

Страницы:123
1.Привела сегодня дочку в сад, посмотрела меню и обомлела - кофе, булочки, рогалики!!))) - интересно кто составляет меню? Из каких соображений? Кофе ребенку! Булочки! Кого мы вырастим? Толстяков-наркоманов? У кого какие соображения по этому поводу?
oksie123
29.01.2010 08:28
2.Видимо для них это самое выгодное, а об остальном как обычно не думают
Это кстати что? Все что им дают за день?
Или это можно приобрести за отдельные деньги к основной еде?
darkfire
29.01.2010 08:37
3.Нет конечно, это не все что дают за день, просто это самое я не даю ребенку вапще.. А тут пичкают..
oksie123
29.01.2010 09:17
4.oksie123. "кофе", кот.дают детям в дет.садах, на самом деле кофейный напиток, зёрен кофе там нет, его делают из ячменя и ржи, по-моему. а булочки - плохо, если их на завтрак, обед и полдник дают, а если один раз в день - можно (детям вообще-то хлеб надо есть, причем пшеничный).
и потом если вам не нравится меню, вы можете обратиться с вопросом к заведующей - это ваше право, вы ведь деньги платите.
qwert
29.01.2010 10:52
5.спасибо за ответы. Скорее всего так и сделаю, хотя заведущая четко сказала - ради одного ребенка меню изменять не собираются, и на одного ребенка готовить не будут. Видимо я одна так беспокоюсь о ребенке, остальным плевать на то, чем кормят его дитя.

Кофейный напиток говорите, а кто сказал что он детям полезен и кто сказал что полезен хлеб? А булки сладкие это хлеб?
oksie123
29.01.2010 11:17
6.Я считаю, что ребенку необходимо все есть, но по-немногу!Это не значит , что если он скушает одну булочку в день. то поправится сразу и будет бомбиком...
marishka
29.01.2010 11:26
7.Нашему детю тоже дают в садике "кофе" из цикория, и я в этом не вижу ничего страшного. Я его пила и во время беременности, и малышу его дома даю. Как он может быть вреден для ребенка, если его продают в специализированных детских магазинах? Хотя по этому поводу нас (родителей) собирала воспитатель, т.к. некоторые детишки отказывались его пить, говорили: "Мне нельзя кофе". Или вы думаете,что садики настолько богаты и вашему ребенку дают натуральный кофе?
eka
29.01.2010 13:24
8.ну да правильно, есть такие мамаши которые считают именно освоё детё особенным дома: "я не даю ребенку вапще..", а ребёнок в детском саду всё это может уплетает с удавольствием
den
29.01.2010 13:31
9.
"кофе", кот.дают детям в дет.садах, на самом деле кофейный напиток, зёрен кофе там нет, его делают из ячменя и ржи
Надо в детсадах безалкогольное пиво давать, пускай привыкают.
Гы
29.01.2010 13:36
10.Нам в детсаду кофе не давали - хоть и ненастоящий. Чай, сок, компоты, молоко, кисель и какао!!! Каша-малаша и недоеденная котлета, закопанная в недоеденную гречку!!! Йехаааааа!
polina
29.01.2010 14:10
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама