Рубрики

Чем кормят вашего ребенка в детском саду?

Страницы:123
11.да хочу в садик , да?:))
Йёхаааааа!!!
den
29.01.2010 14:47
12.Когда ходишь в садик, хочешь в школу. Когда ходишь в школу, хочешь в колледж или инст. А когда там оказываешься или начинаешь работать, то опять хочется в садик. И чтобы тихий час был!!!)))
polina
29.01.2010 15:20
13.тут как-то сидела в поликлинике, выходит мамашка из кабинета гастроэнтеролога и говорит дочери "ну вот гастрит, надо тебе сейчас диету соблюдать, кормят вас в школе чем попало" Вопрос. Кроме школы ребенок еще питается, или все ограничено стенами школы? Разговаривала с девушкой одной, говорит у ребенка утром понос не пошли в дс,ребенка чем- то накормили, спрашиваю,а вечером сами чем ребенка дома кормили, ответила,что ни чем не кормила Это №№№?
maliy59
10.02.2010 22:30
14.У меня дочка тоже вечером не ест. Насильно запихивать чтоли? Все дети разные.Кому-то полученных в садике килокалорий достаточно.
eka
11.02.2010 11:39
15.моя тоже, не ест, если не кормишь. а начинаешь кормить - ест. Получается последний прием пищи вашего ребенка в 15 часов, булка и чашка кофе?
maliy59
11.02.2010 23:35
16.Господа! А где же витамины? А где овощи и фрукты, соки? Каша, мясо, и прочая гадость.. Закисляем организм ребенка с нашего молчаливого согласия, а потом удивляемся, откуда у ребенка столько слизи в организме (сопли, кашель), откуда температура и прочие болячки? Да просто маленький организм вместо того, чтобы нормально функционировать, пытается переварить все эти углеводы и вывести яды от их переваривания, вот иммунитет и страдает.. Кошмар..
oksie123
12.02.2010 10:04
17./удивляемся, откуда у ребенка столько слизи в организме (сопли, кашель), откуда температура и прочие болячки? /

ж)) а я и не знала- что сопли,кашель и температура у детей бывает от потребления каши и мяса))
а овощи и фрукты- разве не углеводы?между прочим именно углеводы очень полезны для детского организма, которому нужны калории для постоянной двигательной активности.
а овощи, фрукты и соки дома можно кушать. зимой "закармливать" ребенка химическими фруктами и лежалыми овощами я б не стала...а вот летом-ДА!
Ваши обвинения безграмотны, а если хотите чтоб меню ребенка было разнообразным и дорогостоящим- какие проблемы?отправляйтесь в частный дет. сад! а то захотели за те копейки, что платят в обычных д/с- форель с трюфелями? ))
musya
12.02.2010 10:19
18.дети нужны только родителям, такое ощущение, что государству на них посрать с высокой колокольни)) а всё песни поют о демографии...
holms
12.02.2010 12:22
19.Холмс, так и есть. Родители должны сами заботиться о здоровье, питании, развитии своего ребенка- а не на государство надеяться. Единственное, что можно требовать с д/с - это развивающие и творческие занятия (рисование, лепка, физкультура, пение) и безопасную для здоровья пищу.
А все остальное- будьте добры дать ребенку сами :)
musya
12.02.2010 12:45
20.безопасная не равнозначно полезной для здоровья, в некоторых д/с и конфеты не зазорно ребенку давать - но это точно нездоровое питание.
holms
12.02.2010 13:10
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама