Рубрики

Вы хороший родитель? Загляните на страницы своих детей в соцсетях

Страницы:1234
21.Я не запрещал. Моему ребенку он не нужен. Будет 13-14 лет пусть заводит если для дела.
sambo
15.07.2016 14:49
22.Тема -Зачёт!
Аффтар - жирный троллих, смердящее за километр-килобайт дешовским снобизмом
gaffer
15.07.2016 17:21
23.человек говорит абсолютно правильные вещи,почему такая реакция,как у ущербных?
ведь действительно всё так и есть...
или вас бесит правда?
себя что ли узнали,как в зеркале?
почему?...нужно не замалчивать стыдливо об этой проблеме,а пора уже действительно поднимать вопросы и кричать уже пора,потому что действительно ужас ,дети брошены на произвол...родители сами зависают в соцсетях(или карьерой,или попойкой еженедельной заняты)...и не интересно где и чем занимаются их детки...
докажите обратное...покажите пример своего -хорошего...
а что ж накидываться на того,кто просто открыто вам показал правду...не она устроили эту ситуацию...она лишь её -осветила...в чём проблема то?
,,В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал."
16234
15.07.2016 19:10
24.Мой ребенок еще слишком мал для соц сетей и я не в курсе что там творится. Однако, гуляя со своим ребенком не детских площадках я нередко наблюдаю, как дети, в возрасте 8-12 лет (примерно), общаются друг с другом. Мат льется отборный, причем не только мальчики так разговаривают, но и девочки. Я вот не пойму, это так модно сейчас, или они берут пример со своих родителей?! Честно, даже противно становится...
550877
17.07.2016 14:22
25.естественно,всегда,во все времена дети копируют поведение родителей...
и если ребёно в три года повторяет услышанный мат,это вызывает умильную улыбку(слышать от такого крохи,который не понимает ни смысла слова,ничего) то в 8-12 это уже осознанный поведенческий стереотип
---
ну и ещё это стремление выглядеть взрослым,поэтому и копируют поведение взрослых...курение тоже из этого числа...
16234
17.07.2016 14:42
26.а какой родитель знает как правильно воспитывать ребенка?.они же не учились 5 лет в пединституте чтобы правильно воспитать ребенка.хотя и после пединститута не все могут находить подход к детям.в принципе что изучают в педе если всю школьную программу сдают наизусть после школы.
dim45
17.07.2016 21:22
27.п 24. а вы зайдите в школу, обратите внимание как относятся дети к преподавателям! При том, многие детишки дома - сами ангелы. А учителя не могут сладить с этой ордой, слишком много прав у детей и никаких обязанностей. А мат откуда? Да из тех же соцсетей!!! Ролики в ютубе, да просто общение и вот вам пожалуйста! Родители виноваты только в том, что разрешают пользоваться интернетом!!
kesha
18.07.2016 11:07
28.Точно, запретить интернет!) Пусть привыкают православненько выпиливать гайку за 15 тыщ в месяц и копать картоху)))
Заниматься воспитанием, приучать к фильтрации людей и инфы - это зло, главное, обрубить единственное, что может дать шанс выбраться из болота)
mrs-smith
18.07.2016 11:10
29.
Родители виноваты только в том, что разрешают пользоваться интернетом!!
Так и рады бы запретить, но это требование школы. Складывается такое ощущение, что учителя отправляют детей на поиски знаний в интернет или к репетиторам. А вот правильно пользоваться интернетом... кто должен научить?
Красная Шапочка
18.07.2016 11:14
30.
А вот правильно пользоваться интернетом... кто должен научить?
Вы издеваетесь? Чей ребёнок, тот и должен. Телевизором пользоваться поди родители научили и не задавались вопросом, на кого бы и это свалить, лишь бы ребёнком не заниматься.
mrs-smith
18.07.2016 11:18
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама