Рубрики

Вы хороший родитель? Загляните на страницы своих детей в соцсетях

Страницы:1234
11.Вот в чем тебе не откажешь, смитт, так это в умении провоцировать; но уже немногие идут на эту наживку; практически поставили этот ник в игнор;
merida
15.07.2016 10:31
12.
Мне не наплевать на среду, в которой так или иначе приходится общаться моему ребёнку. Хотелось бы, чтобы нормальных семей с нормальными детьми было больше. Это же очевидно. Никому не хочется ещё больше быдла в окружении.
Трудно, наверно, жить среди быдла.Чесслово становится даже жаль вас немножко.
Красная Шапочка
15.07.2016 10:36
13.А почему человек на форуме не может дать дельный совет по воспитанию? Мне эта информация показалась полезной и интересной для обсуждения. Мне тоже не нравится, кода дети общаются матом. тоже немного отслеживаю и прслушаюсь к советам.
marta
15.07.2016 10:38
14.
практически поставили этот ник в игнор;
))) Печаль-беда-огорчение. Вы в следующий раз, когда будете писать о том, как я неинтересна, не забудьте делать это на бумажке. Иначе смешно выходит.

Трудно, наверно, жить среди быдла.
Трудно. Всем трудно, даже быдлу.

Чесслово становится даже жаль вас немножко.
Ой да бросьте вы эти дешёвые манипуляции уровня песочницы) Это не обидно. Вы сами живёте в этой же среде. Вашим детям общаться с такими вот детьми, не изолировать от этого никого и никак. И вы тоже хотели бы, чтобы окружение ваших детей было б ну...получше.
mrs-smith
15.07.2016 10:45
15.Смит, дорогуша! Мои дети не общаются в соцсетях. Да, странички есть, но предпочитают по человечески! Когда у нас собираются с друзьями, когда на спортплощадке. Сейчас лето - на пруд или на реку с удочками. Вы об этом не знали? Старший (после того как обзавёлся семьёй) сам объяснил остальным, что в соцсетях один мусор.
kesha
15.07.2016 10:54
16.
Мои дети не общаются в соцсетях.
Да, господи, наплевать же всем) Не общаются, ну ок, бывает) Идите мимо, проблема не ваша.
mrs-smith
15.07.2016 10:58
17.mrs-smith подняла на этот раз важную проблеуму, что вдруг все на неё накинулсь? Действительно, в соцсетях творится безобразие и надо их контролировать. Нужно обсудить как это делать.
soph
15.07.2016 13:58
18.Моралфагам не понять
barbarisich
15.07.2016 14:11
19.Зачем вообще разрешать детям заводить страницу в соцсетях?
sambo
15.07.2016 14:17
20.А зачем запрещать? Мир вот такой - с социальными сетями. Он таким и будет. И нужно учить в этом мире жить. Только вот кое-каким родителям стоило бы заниматься детьми, тогда было бы лучше всем)
mrs-smith
15.07.2016 14:20
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама