Рубрики

Пропал ребёнок!!! 

Установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ.
Страницы:1...212223242526272829
261.проблема в том, что каждому сироте государство обязано дать квартиру, что совершенно нереально в нынешних условиях.
Поэтому изымать детей из неблагополучных семей будут только в крайних случаях.
xx
29.01.2016 20:12
262.А что касается приемных детей, так это правда, что в основном их разбирают в сельскую местность. И правда то, что разбирают их для фактически рабского труда. Лично знаю несколько таких семей. А государству хорошо - квартира не нужна, ответственность вся снята, детских домов нет, платим копеечку и все тихо.
А в сельской местности , в многодетной семье, какое там образование?
Бог его знает, может и есть в этом что -то правильное.
zondar
29.01.2016 21:22
263.п.262 - Ошибочка. Берут на патронат, т.е. обязанность государства предоставления квартиры никуда не девается. Рабский труд? Иногда сложных детей от дури в голове можно отвлечь только привлечением к ОБЩЕМУ труду. Труд так-то облагораживает человека. Образование - ну уж дадут то, что дают в школе, а там уж куда хватит способностей. На мой взгляд - важнее Воспитание, коего не хватает нынешним детям, и родителям, к сожалению. У нас в родне семья одна из первых взяла на патронат таких детей, так что я знаю, что такое трудности с такими детишками. Да и сама много лет в Д/дом ходила к ребяткам. Разный подход к ним нужен.
lena_b
29.01.2016 21:28
264.А то что учителя считали его идеальным отцом , я честно говоря в а.уе! Мужик 20 лет провел в местах лишения свободы. Естественно , на него отложился отпечаток прожитых в зоне лет. И что в нем было идеального? приходил, спрашивал как учится наверное, приходил трезвый - это они считают нормальным?
Как специалист скажу Вам господа, тот кто в зоне пробыл больше лет 10-ти, в принципе не может быть нормальным гражданином. Все эти замашки, понятия, образ жизни- это прилипает навсегда. Этот человек очень отличается от тех, кто не имеет отношения к МЛС.
Тут надо просто учителей проверить на профпригодность - они там е.у дались.
---
п. 263, ну может и правы, я спорить не буду.
zondar
29.01.2016 21:30
265.Некоторым детишкам в д/доме лучше, чем в семье. Пример? Девочка в 4 года осталась без мамы и воспитывалась в приемной семье." Папа" любил воспитывать свою приемную дочку, чтоб росла послушной. Было ей лет 5, когда ее за какую-то провинность, она не помнить за какую, посадил в погреб, сверху накидал дров, чтоб не открыла и отправились родители в кино на вечерний сеанс, выключив свет в доме. Правда, "мама" вернулась, наказание заменили - угол, свет так и не включили. Часто папочка ставил свою "любимую дочку" по ночам в угол на колени, рассыпав на полу горох. На работе фото этого "папочки" висело на доске почета - лучший работник. Девочка никому не жаловалась, но мечтала отравить "папочку", когда подрастет. И если бы не попала в д/д, то кто знает, кто знает...
rodnik
29.01.2016 22:50
266.п.265 - все очень индивидуально, главное - выбирать правильно замещающих родителей. Мои родственники столкнулись с ситуацией, когда приемные детки стали шантажировать замещающих родителей за ущемление своих прав(к примеру - в 13 лет не пускали в соседний город на ночную дискотеку), и наши доблестные органы указывали, что нельзя ущемлять права детей...вот так-то. ВСЕ очень индивидуально.
lena_b
29.01.2016 23:36
267.Говорят папашу в Кизеле в СИЗО уже вздернули
haribda
29.01.2016 23:54
268.Была попытка суицида,откачали а значит до суда жить будет а потом вряд ли!!!
lelik
30.01.2016 10:55
269.Значит будет время ещё подумать над тем, что натворил., всей семье жизнь сломал. А то больно легкий выход из ситуации нашёл(
Красная Шапочка
30.01.2016 11:00
270.Получается Красная Шапочка виноват он один! а вы не думали что он на себя все взял или вообще трое участников убийства было. Для следока железный свидетель лучше чем плохой обвиняемый.
lelik
30.01.2016 14:08
Страницы:1...212223242526272829

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама