Рубрики

Пропал ребёнок!!! 

Установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ.
Страницы:1...212223242526272829
211.Не в сизо, так на зоне повесят.
andrey_v
26.01.2016 22:23
212.п.210, да ,Ломбразо в чем то был прав. Маргинальная внешность и повадки говорят о многом. Зачастую такие люди причастны к злодеяниям, малым или крупным, но причастны.
---
А по опеке да, надо привлекать этих нерадивых к ответственности, в УК есть для этого статья - халатность!
Они где не надо людям нервы любят мотать, а вот такую блевотину в упор не видят. Что раньше таких случаев не было в этой семье? Не верю! Папа 14 лет отмотал на зоне, мачеха судимая , а у них все ништяк! Наплодили детей.Да их минимум раз в неделю надо было проверять.
Сталкивался я с работой этих специалистов. Придут в дом или квартиру , заглянут в холодильник, там в кастрюле хоть насрано будет, а они - еда есть! Ребенок одет как узник концлагеря - одежда есть, все в порядке. Итого: все в порядке!
Социальный педагог в школе, классный руководитель куда смотрели? Всем до одного места. А сейчас начнут разговоры в пользу бедных - у нас много работы, мальчик ничего не говорил. Да на хер вы тогда нужны, если не видите очевидного?
zondar
26.01.2016 22:27
213.Спохватились??? Супер тема ювенальная юстиция! Эти суки даже близко не посмотрят на проблемные семьи! Ибо бздят твари! Они лучше докопаются до мамаши пытающейся вырастить ребенка и работавшую в три смены и не бухающую! Потому что нервы суки только могут трепать! А толку ноль!
---
И кста! Господа! Шумиху прокуроровскую помните??? Не форум бы... Замяли!!! И мы толпой можем не дать прокатить свидетелями данных индивидумов...
С чего начнем? В краевое звонить и требовать? Суд присяжных? Дорасследование?
Все в "НАШИХ" руках господа!
---
Суд "линча" будет если прокатит их версия а мы промолчим...
kolyabokow
27.01.2016 01:41
214.Тут действительно очень "темно" осталось. Никак не могу понять, за что можно мужчине так взъесться на родного сына. Не сжег же он дом, например.
А вот если его действительно "раскочегарили" эти женщины, да с его биографией это все прокатит.
Возможно, он сам им стал не нужен, вот и по умному убрали обоих.
Просто вспомнила кино "12". Там присяжный (Гармаш) рассказал подобную историю. Как он сам довел своего сына до "повеситься", но там "ангел хранил", сам не вовремя домой вернулся. Его жена была там главным режиссером.
А вот , если для этих мадамов найдут статью, то родную маму я бы спокойно посадила рядом с ними. Без такой "ку-ку..." такой сценарий бы не состоялся...
userlti
27.01.2016 10:11
215.В Лысьве есть толковые следаки??? Раскрыто убийство брата пигалова? По рихтеру все дела закрыты? Думаю в этом случае будет аналогично..
kesha
27.01.2016 11:01
216.Вполне вероятно, что убийца мать, или эта дочь, или обе вместе, а мужик на себя взял.
В любом случае, "достойного" медика получит здравоохранение, больных и беспомощных в опасности оставлять ученая, следы замывать и трупы прятать тоже.
12465678
27.01.2016 11:19
217.У меня тоже есть такие предположения, а мужик может на себя и взял вину. надо мать с дочкой тоже на полиграфе проверить.
karumi
27.01.2016 11:35
218.ИМХО, Светлана просто жрала своего сожителя, он был в полной зависимости от нее. У меня один вопрос: "Обсуждался совместно, план сокрытия преступления-это очевидно,т.к. племянница подтвердила, что Света давала ложную информацию по телефону и вопрос, какую роль выполняла Света?"
cubinec
27.01.2016 17:23
219.Этот Юра никогда нормальным не был!
воровал,пил,жрал собак!а сейчас он бедняга вдруг стал жертвой жены и её дочери!хахааа)))
elen23
27.01.2016 18:03
220.органы опеки начали работать, проверять многодетные семьи, и семьи , где воспитываются дети с одним родителем! к знакомому приходили, ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ!!!
malayaya
27.01.2016 18:04
Страницы:1...212223242526272829

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама