Рубрики

Парад колясок

Страницы:12
1.Уважаемые участники и зрители парада колясок 2015! Хотелось бы увидеть ваши отзывы об организации и судействе. Пишите что понравилось, что нет, согласны ли с мнением жюри.
vassa
25.07.2015 19:46
2.п.3
den
25.07.2015 20:02
3.п.2, там про 2012 год...
А где вообще список победителей то есть?
alexg
25.07.2015 20:17
4.Победила дружба :-)
Mad Donna
25.07.2015 21:02
5.В этот раз жюри решило сделать 2 первых, 2 вторых и 2 третьих места. 1е - Паровоз Победы и Бетмен, 2е - Банка сгущёнки и Джин, 3-е Торт и Пожарная машина.
---
И ещё интересно - получили ли победители тот денежный приз, который обещали?
vassa
25.07.2015 21:07
6.а чо за проблема то? каждый год обсуждать итог? опять не выбрали что ли? так у каждого своё видение красоты,может у жюри не совпадает оно с вашим видением...так это не значит что оно неправильное...фото хоть выставили бы сюда,тогда мы бы тоже хоть приобщились к обсуждению,я не видела самого парада...
16234
26.07.2015 11:08
7.У меня проблема... случайно побывал на конкурсе и был приятно поражён доброй фантазией молодых родителей...
Например ТЫКВА в которой сидели такие умненькие двойняшки и терпеливо ждали когда тёти-организаторы придут и начнут представление колясок (ждали почти два часа, как жалко детей и время)
Дальше понравилась БАНКА из под сгущёнки, ваще крепко зацепили моё личное детство.
Коляска ЦВЕТОЧНИЦА... просто, но с любовью, дарили зрителям немудрёные букеты цветов.
А самый главный приз взяла тётя БЭТМАН... и здесь Америка пробилась вперёд, страшная чёрная, как гроб коляска и чёрная тётя, тётя в принципе ничего, но во всём чёрном..НЕВЕСЕЛО.
lad
26.07.2015 11:56
8.Значит каждый год есть ощущение несправедливости - раз есть обсуждения! Соглашусь с предыдущим высказыванием, очень неприятно, что Американские супергерои у нас в чести.
vassa
26.07.2015 15:32
9.
терпеливо ждали когда тёти-организаторы придут и начнут представление колясок (ждали почти два часа, как жалко детей и время)
ну это хамство со стороны тётей,если конечно мероприятие не было назначено именно на то время,когда они пришли...тут помнится обсуждали как то ,не помню в каком году мойдодыр был...а мне тоже он очень понравился...всегда будут разногласия во мнениях,каждый будет себя считать недооценённым,но это ж всего лишь конкурс,надеюсь родители старались не ради приза,а чтобы ПОРАДОВАТЬ своих ДЕТЕЙ...что собстенно и сделали,значит главный результат достигнут(и главный приз -взят)-это радость,счастье доставленное ребёнку от совместного творчества,от устроенного праздника...
16234
26.07.2015 15:34
10.Ну допустим детки в колясках не очень-то и понимали что происходит, а вот деньги выиграть, наверно, очень хотелось многим. Я думаю многих именно это и стимулировало создавать свои поделки. Просто зрители не согласны были с мнением жюри - вот мне и захотелось узнать есть ли ещё недовольные. Вообще мы хотели на следующий год тоже поучавствовать, вот и думаем теперь: стоит ли стараться ради разочарования?
vassa
26.07.2015 15:42
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама