Рубрики

Парад колясок

Страницы:12
11.ну если ради денег,то думаю -не стоит :((
я же ж думала,то праздник для детей,а тут всё так банально-деньги :((
16234
26.07.2015 15:45
12.Ну может это банально для того у кого они есть? А кто нуждается и хочет заработать честно и творчески - для тех это шанс, и очень обидно если обманут...
---
Мы выигрыш всё-равно бы на ребёнка потратили. Сами знаете сколько всего надо: памперсы, лекарсва, одежда. Вот праздник то для ребёнка будет - когда можно купить смесь на которую у него нет аллергии, а не пить которую выдают, но она не усваивается. Так что я не вижу ничего дурного в том, что хочется выиграть денежку. Поэтому и интересуюсь насколько честны организаторы.
vassa
26.07.2015 15:51
13.та это понятно,но всегда же в любых состязаниях,есть победители и те кому не достались призы...в спорте конечно легче,там оценивается конкретный результат(больше,выше,сильнее) ...а в творчестве,тут просто дело вкуса конкретного лица,который будет оценивать...дело то не в честности-нечестности,может просто человек оказаться с совершенно разным взглядом на красоту,чем вы...ведь мы все видим по -своему,кто-то скажет,,вау,какая красота" а кому-то покажется совершенно некрасиво...поэтому лучше не возлагать больших надежд,чтобы не было сильных разочарований и обид,а просто,если хочется,то конечно учавствовать,от души постараться,ну и если вдруг это оценит судейство,то будет приятный сюрприз :)) в общем успехов вам,желаю интересных,творческих идей
16234
26.07.2015 17:03
14.По-моему, в таких конкурсах нужно участвовать не ради денег, а ради интереса.
dm
26.07.2015 20:31
15.Участвовать нужно ради интереса! А интересы у всех разные, у кого то интерес-это деньги! Я сама участвовала в параде в 2012 г., заняла призовое место, денег дали ровно столько, сколько обещали,была им очень рада! а вот в этом году что то непонятное с денежными призами творилось! мало того, что жюри не смогли определиться с первыми тремя местами, дак они еще и деньги "криво" поделили. За одно из призовых мест дали не всю сумму и даже не половину, а на 1000 меньше!!! Наверное забрали себе косарь! Коляска с бэтменом тоже показалась мрачноватой для первого места, сгущенка и торт на много праздничнее и оригинальнее смотрелись
ly4shaya-xxx
28.07.2015 00:27
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама