Рубрики

Дети на дорогах

Страницы:123
1.Хочу обратить внимание педагогов школ, в частности шк. №17 и администрации о необходимости постоянного напоминания детям о запрете ходьбы по проезжей части дорог.
Я каждый день на работу езжу по улице Строительной. Совершенно не пуганные дети мирно, не спеша, с проигрывателями в ушах идут в школу №17 и обратно прямо по дороге и не думают отходить от машин. Я конечно уступлю, отверну, снижу скорость. Но водители бывают разные. Особенно по утрам в понедельник!!! Мне кажется педагоги этой школы явно не дорабатывают в этом направлении.
nyr
26.05.2015 15:07
2.Тогда почему только педагоги, а родители что здесь ни при чём? У меня внучке 5 лет, так она, меня, на улице, учит как нужно передвигаться чтоб не попасть под машину.
katalict
26.05.2015 15:22
3.Там тротуара практически нет
maxx
26.05.2015 15:29
4.Ненадо все валить на педагогов! Половина сегодняшнего поколения бездумная биомасса! Им что в лоб, что полбу! Все равно свое будут делать! Это дегродация! Пора принять данную часть нашей жизни!
ber
26.05.2015 16:50
5.а прошлые поколения на загляденье были? биомасса, НЕнада...
gla
26.05.2015 17:08
6.Сам то какого поколения?
elektrik
26.05.2015 17:14
7.Всё того же, Стетхама...
---
Реакция молниеносная, удар резкий и фатальный...
gla
26.05.2015 17:18
8.Поколения 90х. И прекрасно перехожу дорогу и думаю о своей безопасности! Потому, что мозги на месте, потому, что мы небыли поколением иждивенцев и маргиналов. Люди умели думать и соображать! Теперь же одноклеточное создание. Кстати, ранее воспитывали людей-предпринимателей. Чей мозг не обременен желудком и жаждой утоления потребностей! Сейчас же в основном человек- исполнитель. Не надо думать! Делай! Но и это получается херовасто! Вот и идет этот заряженный музыкой в ущи и чипсами в рот, утоляющий только свои потребности. И срать он хотел на все вокруг происходящее. Он- доволен. Ему- хорошо! А всем остальным можно нагрубить, проигнорировать или убежать от порицания!
ber
26.05.2015 17:31
9.Поколение девяностых - самое обездоленное и обескровленное духовно и морально, потерянное поколение, на его долю выпал крах Империи, полный крах идеологии, анархия и хаос воцарились в их душах. Очень многие не смогли вынести всего этого и просто пропали...
---
Поколение нулевых уже намного свободнее умнее моднее продвинутей...
gla
26.05.2015 17:43
10.
Реакция молниеносная, удар резкий и фатальный...
дикий,дерзкий,как пуля резкий ;))
---
8,ой,ну вот не надо...раньше...да точно такими же безбашенными были в молодости и детстве...потому как у ребёнка ещё не сформировался инстинкт самосохранения и ценность жизни у молодых совсем другая оценка,точнее обесценена,лишь с возрастом больше начинаем ценить жизнь...поэтому так легко подростки суициды совершают,потому что у них это восприятие,как будто понарошку-,,ага,вот я вам сейчас насолю,вы поревёте,осознаете,..."и как бы потом жизнь будет продолжаться...они не осознают всей меры,что это конец,всё...
16234
26.05.2015 18:31
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама