Рубрики

Борьба с наркоманией.

Страницы:12345
11.dimac,скажите,какая статистика по Лысьве, сколько у нас в городе наркоманов?
19512210
16.06.2010 10:18
12.п.10 Не прав ты, надо на сознание действовать, токо по другому, пока не знаю как - токо про свое сознание могу(((
ed
16.06.2010 10:27
13.Информация.

19 января 2010 года АНО «ДиМак» исполнилось 6 лет.

Хотелось бы подвести итоги проделанной работы: за это время было проведено более ста значимых
мероприятий, таких как «Лысьва против наркотиков», «Трезвое поколение», «Рок
против наркотиков», «Велопробег по злачным местам», «КВН против наркотиков»,
чемпионаты районов по футболу, лодочные регаты, соревнования по жиму лёжа,
трезвые дискотеки, строительство
спортивной площадки в Госстрое, строительство спортивной площадки на улице Ленина,
ремонт и восстановление стадиона у школы №16
Кроме вышеназванных мероприятий ежедневное посещение учебных заведений с лекциями – беседами: «Что такое кайф, и сколько он стоит» - с рассказом о сущности наркомании и последствиях употребления наркотиков. Эта лекция действует как «ШОКЕР», после моего страшного рассказа молодёжь пишет отзывы об услышанном, после прочтения их, представителями Управления Образования, у меня стали открыты дороги во все
учебные заведения города, но на бесплатной основе.
Привлечение к участию в мероприятиях организации Группы риска – подростков из неблагополучных семей и лиц вернувшихся из мест
лишения свободы. Город Лысьва в 2004 году был лидером по количеству наркопотребителей
по Пермскому краю, а в настоящее время мы не стали входить даже в пятёрку лидеров. При нашей помощи 5 человек вышли из наркотической зависимости, 7 человек бросило пить. Я 10 лет был наркоманом, бухал по страшному, сидел в
тюрьме, но 12 лет уже веду здоровый образ жизни и знаю выход из этого тупика, т.к. вышел из него сам. и большинство подростков побывав на наших мероприятиях, послушав мои реальные рассказы о той, страшной жизни стали противниками
наркомании.
На протяжении всех шести лет работы
организации из казны города нам не было выделено ни копейки. Не смотря на то,
что у организации нет помещения, нет какой либо зарплаты, она работает благодаря благотворительности.
В это помогают некоторые предприниматели. Но много и тех, кто считает, что этим должна заниматься администрация, но только не они, а
администрация считает наоборот, - так вот и живём, а все глобальные проблемы города начинаются с наших пороков – наркомании и алкоголизма.

Президент АНО
«ДиМак» Андрей Григорьев.

Источник

Т.ч. побольше терпения и удачи Андрею Викторовичу в этом нелегком деле. Все правильно делаете!
Гы
16.06.2010 11:19
14.Все эти мероприятия - это все равно что мертвому член д..чить! Проводить их можно, но так для галочки. Надо спрашивать с силовиков о том, сколько они барыг приняли, сколько осуждено.
zondar
16.06.2010 13:01
15.Собирайте чел. 50-60 с битами и методично забивайте барыг по ходу отстреливая ментов - вот тогда польза будет. А так воздух гоняете. Можно по району в день зачищать.
ivanivanov
16.06.2010 13:06
16.по п. 14 - чувствуется недюжинный опыт зондара с манипуляциями органами покойников.

по п. 1 - конечно, нужны, но только для тех, кто не является наркоманом - то есть в школах, колледжах, ВУЗах. Лучше пусть подростки боятся наркотиков и наркоманов, чем испытывают любопытство или считают, что это можно только попробовать.
polina
16.06.2010 13:22
17.А как на этих мероприятиях у подростков отбивается желание пробовать наркотики? Спорт спортом - это ясно, ну а негатив к наркоте то где? Выступления господина ДиМака я думаю должного эффекта не имеют, оратор из него никакой. Да и по внешнему виду как будто бухал дня три. Ну что там : слайды, диафильмы, ролики? Это все плешь!
zondar
16.06.2010 14:03
18.Согласна с Zоndаr...но об истинном масштабе распространения наркоты можно только догадываться...эт типа айсберга...судя по количеству валяющихся шприцов...
Проблему должны решать власти...
Какой ремонт и восстановление стадиона школы 16-бред, брехня...территория как наркопритон...заросли лопухи...разруха...о чём он?
vika1
16.06.2010 14:38
19.Собирайте чел. 50-60 с битами и методично забивайте барыг - единственный реальный выход, ни что другое уже не поможет ..
dmitriy
16.06.2010 17:55
20.недавно смотрела немецкие новости так вот там показывали одного наркомана со стажем к моему удивлению ему было 42 года (как он только дожил еще до этих дней) так вот оказывается в Германии принили закон по борьбе с наркоманий: наркомана сначало отправляют на обследования если потвердиться что он действительно уже конченный наркоман и его нельзя вылечить то его ставят на учёт и он каждый день получает в специальном учиреждениии ту дозу герроина которая ему была выписана на обследовании. Я была просто в шоке почему и зачем нем.власти это делают? Что вы думайте по поводу этого?
bergen
16.06.2010 19:28
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама