Рубрики

Почему люди расходятся?

Страницы:123
1.Всегда кто-нибудь виноват, а может быть это заложено на генном уровне?
prins
17.03.2015 21:12
2.нет. просто женятся рано и не подумав. когда не любовь, а просто гормоны. а потом взрослеют и удивляются - что этот совершенно чужой человек рядом делает?? как результат - развод
natalyakat
17.03.2015 21:20
3.Причина разводов всегда одна у всех.
Кто-то из пары понял, что больше не любит своего партнёра и не хочет жить с ним рядом.
Других причин не бывает.
Остальное - это только поводы для развода.
alain
17.03.2015 21:24
4.Ну, такое и до свадьбы частенько бывает.
---
П2. А как отличить здоровому мужчине просто гормоны от любви?
prins
17.03.2015 21:26
5.космонавты на орбите до чертиков надоедают друг другу на орбите за полгода...перед полетами их психологи подбирают по совместимости,интересам и т.д...
---
люди с возрастом меняют характеры,взгляды на жизнь,совершают нехорошие поступки ,влияющие на дальнейшее совместное проживание...
dim45
17.03.2015 21:31
6.Зачем вообще расписываться? Можно жить в гражданском браке, надоело - разбежались, обязанности кто детей воспитывает, кто алименты платит разделили, и никто никому ни чем не обязан.
expropriator
17.03.2015 21:37
7.Гражданский брак - это регистрация в ЗАГСЕ.
Просто жить - это "сожительство". Скверное словечко, не правда ли?
alain
17.03.2015 21:40
8.регистрация в ЗАГСе-договор о правах при совместном проживании и денежно-имущественных отношениях.да ,есть церковный брак и гражданский брак(ЗАГС) и все это называется сожительство !
---
если сходящие нормальные ,то можно жить долго ,рожать ,растить совместно детей ,и расходиться без скандалов-и все это без загса.ЗАГС отношения,количество любви друг к другу не регламентирует,да и любовь не гарантирует!но женщинам надо чтоб их называли ЖЕНОЙ.
dim45
17.03.2015 21:52
9.
Зачем вообще расписываться? Можно жить в гражданском браке, надоело - разбежались, обязанности кто детей воспитывает, кто алименты платит разделили, и никто никому ни чем не обязан.
Добрый вечер, можно буду звать вас Эйнштейн, так короче будет. Вы здесь один из самых опытных и уважае омых в этом деле, вот скажите, почему вы развелись?
prins
17.03.2015 21:58
10.
можно буду звать вас Эйнштейн
Так еще меня никто не называл)))
почему вы развелись?
Здесь все просто. Когда родился ребенок, жена про меня вообще забыла. Хотя заботился не меньше ее. Отношения дошли до того, что я жил в отдельной комнате, а жена спала с ребенком на одной кровати. Пришлось постоянно менять сексуальных партнерш. Потом разъехались по разным квартирам. Самое сложное - привыкнуть, что редко стал видеться с ребенком. А так вообще веселуха, сам себе хозяин жизни...
expropriator
17.03.2015 22:11
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама