Рубрики

Почему люди расходятся?

Страницы:123
21.п. 19 а тогда те, кто бесконечно стремятся к 0 всё равно никак не сойдутся? :)
vkv
18.03.2015 09:19
22.
Здесь все просто. Когда родился ребенок, жена про меня вообще забыла. Хотя заботился не меньше ее. Отношения дошли до того, что я жил в отдельной комнате, а жена спала с ребенком на одной кровати. Пришлось постоянно менять сексуальных партнерш. Потом разъехались по разным квартирам. Самое сложное - привыкнуть, что редко стал видеться с ребенком. А так вообще веселуха, сам себе хозяин жизни...

expropriator, как-то пошло звучит веселуха. Не любил по-настоящему! Себя - да, а жену и ребенка - нет. Почувствовал дискомфорт - и сразу в кусты. В женщине сильно развито чувство материнства, а мужчины в любом возрасте хотят внимания женщины, потому что с детства к этому приучены, но стоит только потянуть на себя чуть-чуть одеяло (хотя при этом нужно приложить усилия: цветы, комплименты и т.п., чтобы женщина почувствовала себя снова женщиной, а не только матерью) и хоп - она снова твоя!
strogaya
18.03.2015 09:42
23.п19, п21 Им помогут два милиционера, если вы понимаете о чем я.
---
Вчера товарищ жаловался, что от него девушка ушла потому что он безынициативный и мало зарабатывает. Самое плохое, что он ей кажется поверил.
tiramisu
18.03.2015 10:28
24.Мужики по весне уходят от своих жён потому, что куда хер, туда и ноги!
kesha
18.03.2015 10:33
25.если на жен не стоит ,то смысл уходить?тоже самое будет и с другой!
dim45
18.03.2015 11:40
26.
...осаду крепости у прекрасной половины?
Развеселил такой формулировкой "съёма")))
a-kolyvanov
18.03.2015 12:25
27.Ну а что ему от нё требуется в конечном итоге, как не Это?
---
Девушки романтичны. А парни эгоистичны...
prins
18.03.2015 12:27
28.
Вот всегда удивляюсь, почему так? Некоторые и не красавцы, и не богачи какие, а девок кучами имеют. Тоже хочу так, но не получается, вроде бы ничем не обделён, но не везёт в этом деле никак.
А зачем тебе быть таким?
a-kolyvanov
18.03.2015 12:44
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама