Рубрики

Пропали технические кружки в городе

Страницы:12345
21.[quoteРодители некоторые недалекие и детей своих хотят видимо такими же сделать]Может и не хотят, просто об этом не думают, вобщем не думают не о чем.
151515
20.10.2014 14:26
22.
Ходили бы в кружки Валерий бы не рекламировал их тут.
У меня 5 групп. 4 группы первого года обучения. Записались в каждую группу 15-25 человек. У меня 6 ноутбуков и 6 конструкторов.
Реклама не нужна. Она уже прошла. Нужна техника.
Сейчас ходят по 10 человек. По два человека еще с трудом делят комп и конструктор на всю группу.
Пошла антиреклама!

Многие учителя встречают новинки в штыки. Поэтому много оборудования лежит на складах в школах без применения на уроках.
Я не критикую. Я прошу отдать мне во дворец. Не хватает парням и девчонкам на занятиях ноутбуков и наборов конструкторов.

Помогите забрать!
valerij
20.10.2014 14:48
23.
Помогите забрать!
Каким образом? рейдерский захват предлагаете организовать?)
151515
20.10.2014 15:03
24.
Спрос и заинтересованность на эти кружки в первую очередь и напрямую зависит от родителей...

Так оно конечно, но...

Наши промышленники могли бы проявить заинтересованность по этому направлению.

Т.е. в Лысьве и Чусовом идет реальная работа по развитию новых производств связанных с автоматизированными системами управления технологией производства ((АСУ ТП) почти те-же микроконтроллеры используем из робототехнических конструкторов).

Некоммерческая организация "Бизнес Контакт" я думаю заинтересуется этим направлением.

В момент могут решить материальные проблемы по этому направлению.
valerij
20.10.2014 15:10
25.
Некоммерческая организация "Бизнес Контакт" я думаю заинтересуется этим направлением.
навряд ли, это она с виду не комерческая)))
151515
20.10.2014 15:15
26.
Каким образом? рейдерский захват предлагаете организовать?)

Юмор ценю, силовые методы не приветствую.

Я выше своего роста не прыгну, а общественность даже с этого форума может помочь.

Как, есть видимо варианты!?
valerij
20.10.2014 15:16
27.
в Лысьве и Чусовом идет реальная работа по развитию новых производств связанных с автоматизированными системами управления технологией производства
где это идет? развал идет полнейший а не работа, мелочь.
---
Как, есть видимо варианты!?// вы просите помочь забрать дак предлагайте варианты а не так что может тут мы подымем волну и нас заметят и все дадут. заметить может и заметят , но ничего не предложат.
151515
20.10.2014 15:17
28.Надеюсь, что будет новое производство и потребуются молодые толковые кадры.

ЦХП в Лысьве тоже не сразу строилось. Много раз замораживали.
---
...вы просите помочь забрать дак предлагайте варианты а не так что может тут мы подымем волну и нас заметят и все дадут. заметить может и заметят , но ничего не предложат.

Из поста 14.

Директору сообщил о возможных перспективах развития технического направления у нас во дворце. Министерские работники и работники ООО "Информационные образовательные системы" согласны с моим предложением по созданию в Лысьве научно технического творческого центра либо ресурсного центра по техническим направлениям, в частности по робототехнике, радиоспорту.
Разговор приблизился немного к материально техническому снабжению и финансированию.

Считаю, что этого мало и поэтому ищу варианты.
valerij
20.10.2014 15:24
29.
Спрос и заинтересованность на эти кружки в первую очередь и напрямую зависит от родителей, из за того что в наше время родители сами не заинтересованы в развитии ребенка! Поэтому они и не пользуются популярностью! Родители некоторые недалекие и детей своих хотят видимо такими же сделать
Мой сын ходил в этот кружок РОБОТОТЕХНИКА, в начале этого года огромное количество детей и родителей этот, с позволения сказать "педагог" зазвал к себе. Ребята ходили первые занятия с удовольствием, а потом - из-за стола учитель не встает, один трёп про свои учебники, свои достижения, свои ролики на сайте, а разговаривать с детьми не умеет, ткнет в картинки на стенах. Жалобы, что не хватает компьютеров! Наши мальчишки пришли с ним пообщаться как с педагогом, научиться, а не самим тыкаться. Вообщем, время провел зря, и другие ребята ходить не стали. Сначала в нашей группе 12 человек было, а когда мы уходили осталось 5. Я бы на месте администрации Дворца сменил педагога. Такие вложения на роботы, их оснащение, ноуты неплохие стоят, а учителя ребятам нет нормального.
---
Ходили бы в кружки Валерий бы не рекламировал их тут.
У меня 5 групп. 4 группы первого года обучения. Записались в каждую группу 15-25 человек. У меня 6 ноутбуков и 6 конструкторов.
Реклама не нужна. Она уже прошла. Нужна техника.
Сейчас ходят по 10 человек. По два человека еще с трудом делят комп и конструктор на всю группу.
Пошла антиреклама!
Антиреклама - это вы! Ваши ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ! У вас на уроках скукота, ребята предоставлены сами себе! Гнать вас надо!

Многие учителя встречают новинки в штыки. Поэтому много оборудования лежит на складах в школах без применения на уроках.
Я не критикую. Я прошу отдать мне во дворец. Не хватает парням и девчонкам на занятиях ноутбуков и наборов конструкторов.

Помогите забрать!
---
в Лысьве и Чусовом идет реальная работа по развитию новых производств связанных с автоматизированными системами управления технологией производства
где это идет? развал идет полнейший а не работа, мелочь.
---
Как, есть видимо варианты!?// вы просите помочь забрать дак предлагайте варианты а не так что может тут мы подымем волну и нас заметят и все дадут. заметить может и заметят , но ничего не предложат.
О! варианты он вам предложит! Мы таких заоблачных перспектив наслушались на дне открытых дверей дворца! Это еще та песня! Соловей! Вьюгов ВК, педагог тоже во дворце, вот, к нему ребята льнут, слов не много - а дела вся Лысьва в курсе!
sofi
23.10.2014 21:41
30.В ЛФ Пнипу есть возможность для создания кружков технического творчества(собственно что и собираются там сделать), так что еще возможно не всё потеряно.
Так же предлагаю разработку 3D модлей и услуги 3D печати в Лысьве, возможно это будет полезно для технических кружков.
Почта
m56pim2@gmail.com
upuha
24.10.2014 00:22
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама